Новый шедевр! Программа для отпраКи SMS

:)))))
Ответить
TXT

Новый шедевр! Программа для отпраКи SMS

Сообщение TXT » 17.01.2007, 17:07

Вот, классный сайт нашел:
http://sms-programma.boom.ru/
Интересно, сколько лет бизнесмену? :)

На случай если сайт прекратит существование, копипастю текст оттуда:

Продам программу для отпраки SMS сообщений от чужого номера
Стоймость програмы 50 у.е отправка смс сообщений идёт с компьютора на любой мобильный номер.СМС идёт на спецальный сервир в Кювейте и приходит сразу стоймость отправки смс платная но не дорагая расчёт идёт на кредиты минемальная закупка кредитов 50 за 2.5 у.е стоймость отправки 1 смс 1 кредит.В программу встроин механизм покупки кредитов через Веб-Мани или другим способом.С помощью этой программы можно многое сделать. Например рассылать рекламму прямо на мобильные номера хоть на 100 сразу хоть на 1000 номеров при этом в разделе отправитель вы можете вставить любой мобильный номер или просто цыфры или буквы (11 латинских)Можно разыграть друга или подругу. Например отправляете смс другу с текстом "Я ухожу от тебя" но в раздел отправителя пишете номер его жены Результат- он получяет письмо с вашим текстом но от номера жены.Кто неверит что эта программа так работает я могу доказать Присылаёте свой номер куда отослать смс а в раздел отправителя я напишу цыфры или номер телефона каторый вы укажете Например Текст будет " смс от чужого номера " на номер +79047642976 от 1234567 или 00000. Кто хочет купить программу пишите на sms-programma#mail.ru Для того чтобы получить пробный смс пишите правельно свой полный номер то есть сначяло код страны после код оператор и номер телефона. Реквизиты по оплате Веб-Мани WMID-362494193429 на кашелёк Z 219695778943 После оплаты пришлите письмо о оплате и я вышлю вам программу

Влоделиц

Сообщение Влоделиц » 07.09.2007, 17:52

TXT писал(а):Интересно, сколько лет бизнесмену?

Сами ми ни месные

Бубльгум

Сообщение Бубльгум » 10.09.2007, 15:10

Знаю такой сервис. Бесплатный правда :) И программа такая раньше была-MegaSender Отправляла на всех операторов 100% и скрывала номер. Сейчас не на всех отправляет. Враг не дремлет

Ответить