Из дневника телефонной барышни

:)))))
Ответить
Lanskoy
Контактная информация:

Из дневника телефонной барышни

Сообщение Lanskoy » 12.07.2006, 11:30

Понедельник.
Опять звонил Слоник.Чудак-человек,зажимающий нос прищепкой,в очередной раз устроил мне пытку.
-девушка,я хочу купить телефон.
-вас интересует определенная модель?
-нет.
-могу предложить вам нокиа 1100.
-а какие еще есть аппараты?
-у нас более 50 моделей.
-перечислите.
Перечислила.
-какого цвета самсунг?
-какая именно модель вас интересует?
-а какие есть?
-у нас не менее 10 моделей.какая конкретно вас интересует?
-перечислите.
Перечислила.
-мне нужно модель не дороже 5000 рублей.
Я назвала эти модели.
-а я могу купить данный телефон в кредит?
-да.
-посчитайте,какую сумму я каждый месяц должен платить банку.
Посчитала.
-а вы привезете телефон мне домой?
У меня скулы сводит от злости-Слоник прекрасно знает,что у нас нет такой услуги,уже 100 раз спрашивал.Сдерживая эмоции,елейным голоском я сообщаю,что за телефоном он должен приехать в магазин.Слоник прямо-таки зашипел в трубку:
Вот как?!Теперь я из принципа телефон в другой компании куплю!
Ха,он купит!Практически каждый день он изводит нас,телефонисток,расспросами:есть ли скидка при покупке несуществующей элджи100,может ли он заказать нокиа с фиолетовой задней и синей передней панельками.Телефон Слоника (он высвечивается у нас на дисплее) мы знаем наизусть.Этот номер выписали на бумажку и повесили над каждым столом.Хорошо бы еще надпись сделать:"Осторожно,бешеный Слон".
Слоником мы зовем его потому,что он меняет голос,когда звонит нам.Если этому маньяку перезвонить домой,он отвечает вполне нормальным человеческим голосом.

Вторник.
-это вас Сергей Петрович беспокоит.
Это еще один наш "постоянный клиент".В отличие от Слоника,названивает нам,когда примет на грудь,причем обязательно в веселой компании.
-если я сдам свой аппарат в ремонт,когда вы его мне почините?
-все зависит от сложности.
-а мне познакомству не можете быстрее организовать?
И куда-то в сторону:
-слышь,ребята,у меня там все схвачено.за час починят,еще домой привезут!
И гы-гы-гы на заднем плане...

Среда.
-алло,я ехала по Пулковскому шоссе и увидела плакат-три телефона нокиа.сколько у вас стоит та модель,что посередине?

Снова звонил Слоник.Я ему посчитала,сколько стоят 50(!!!) телефонов флай с подключением к мегафону и мтс.И ведь даже одного не купит,собака!

Четверг.
Дрожащий голос пенсионера:
-девушка,у меня почему-то картинки в телефон не закачиваются.
-наверное,у вас вэп не настроен.
-а может,они не закачиваются,потому что эти картинки непристойные очень?
Ну что тут скажешь?!

Под конец смены "маньячила" девочка с задатками актрисы погорелого театра-изображала из себя взрослую тетю.
-мы с мужем недавно купили красный автомобиль.так вот,теперь мне нужен телефон красный и чехольчик к нему,тоже красный.ну,можно розовый!

Пятница.
Если понедельник-день клиентов с хоботом,то пятница-законное время адмирала кгб Ивана Ивановича Зверькова.
По словам "адмирала",он дружит с самим президентом.Бывает,вместе ходят по грибы да ягоды.И специально для такого случая нужен Ивану Ивановичу суперпупертелефон.С рацией,чтобы отдавать команды "ребятушкам,которые залегли в кустах.
А еще этот мобильник должен быть противоударным,"чтобы по нему танк проехался,а телефон живым остался".
Кстати,Зверьков,в отличие от Слоника и Сергея Петровича,явление сезонное.Точнее,осенне-весеннее.
(c)Вероника Рубцова
Куда ставить???!!!

Ответить