Усилитель сигнала.

Необычное использование мобильных технологий...
Annet

Сообщение Annet » 10.07.2005, 19:11

Анекдот:
женщина дала объявление в газету: "могу работать моделью ДО"
:lol: :lol: :lol:

КОт

Сообщение КОт » 10.07.2005, 22:14

Я тоже повелся на эту лажу :cry: Нифига он не усиливает :evil:

gps2
Контактная информация:

Сообщение gps2 » 14.02.2006, 19:04

видел еще наклейку для "защиты от облучения мозга", правда, у того кто это купит защищать по ходу нечего

Vik

Сообщение Vik » 15.07.2006, 13:01

На этом же сайте я на аналогичные доводы недоверчивых уже отвечал, я давно ими торгую (кстати где то тут же видел отзыв людей к в электричках ими торгует, возможно они же у меня и берут) и имею статистику отзывов, в 2х случая из 3х усилитель работает (обычно вторая версия не работает на раскладушках, где антенна в месте сгиба (петель) раскладушки, видно потому что в эту плоскость усилитель поставить трудно:)
abonentov.net/skandal.php?subaction=showfull&id=1120684041&archive=&start_from=&ucat=1&

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 15.07.2006, 13:42

развелось лохотронщиков... комментировать лень.. :x

Добавлено через 11 минут 57 секунд:

ладно... напишу:
Ни одна антенна не может УСИЛИВАТЬ сигнал, а может только ОСЛАБЛЯТЬ! В радиотехнике коэффициентом усиления антенны называется отношение величины сигнала данной направленной антенны к ненаправленной. УСИЛИВАТЬ сигнал может только УСИЛИТЕЛЬ, для которого требуется ПИТАНИЕ, то есть батарея, или аккумулятор! Таким образом, направленная антенна может обеспечить более качественный прием только если ее точно сориентировать в пространстве. А при малейшем движении (буквально миллиметры!) сигнал на таких высоких частотах будет пропадать, пользоваться в месте слабого приема будет практически невозможно.

и добавлю:
между антенной и "усилителем" нет гальванической связи, она клеится на пластмассовый (НЕ проводящий ток) корпус. Питания в ней самой нет тоже.. Связь только индуктивная. Не надо лезть в дебри, вспоминаем школьный курс физики.. Энергия не может взяться ниоткуда! +она плоская, следовательно диаграмма направленности не круговая... ну это автор статьи уже написал...
Давить лохотронщиков.. :x :evil:
Провокатор и наймит МТС.

АнтонПроф

Усилитель сигнала сотовой связи

Сообщение АнтонПроф » 10.12.2011, 23:27

Пластинка под батарейку - лохотрон полнейший. А реальный усилитель сигнала сотовой связи http://www.exclusive-comfort.ru

Vlad43

Сообщение Vlad43 » 05.11.2013, 08:30

Интернет завален предложениями купить усилетель сигнала сотового телефона (репитер).
Что это - очередной лохотрон или действительно полезное устройство?

По сути, принцип работы устройства прост, ставится антенна на улицу(внешняя), которая ловит сигнал с улицы и внутренняя, которая ставится внутри помещения и раздает сигнал, всё это дело проходит через репитер.
Если на улице сигнала нет, то скорее всего и в доме его не будет. Но тут всё не однозначно.
Обычно же дают две недели чтобы вернуть устройство, если оно не справилось со своей задачей.
А сейчас пошли готовые комплекты, стоят они от пять тысяч, но выполняют все те же функции.

Усилители часто ставят в помещении, где сигнал не проходит из-за стен или металлической крыши.