О будущем сайта abonentov.net

Партийные дела. Успехи, отдельные недостатки, конструктивные предложения, планы… Посторонним вход воспрещён!

Модератор: Абонентов.нет

Абонентов.нет
Политбюро ЦК КПСС

О будущем сайта abonentov.net

Сообщение Абонентов.нет » 19.12.2008, 03:17

abonentov.net, КПСС, Клуб Противников Сотовой Связи существует с 2004 года, его ежедневно посещают 300-800 человек (цифра плавает).

Это так, для статистики :-)

В Январе-Феврале 2009 года сайт планируется основательно поменять. Сделать его более отвечающим сегодняшнему дню - как в плане тематики, так и в техническом плане.

Из старого обязательно останется форум. Останется внимательно-критическая тематика по отношению к услугам сотовой связи.

Все остальное может быть новым.
В становлении нового сайта и его развитии может принять участие любой желающий (но преимущественно - интересно мнение давних посетителей).

Если есть что сказать, вэлкам.
Сейчас принимаются любые мнения и вопросы на любую близкую тему.

Death

Сообщение Death » 20.12.2008, 08:33

очень кааанструктивное предложение:)..об информационном наполнении сайта...если администрация в будущем собирается выплачивать гонорары за статьи ( на других сайтах от 0,05 ... цента)...готов всеобще помочь ...
С Уважением...
Зло не наказуемо!

Абонентов.нет
Политбюро ЦК КПСС

Сообщение Абонентов.нет » 22.12.2008, 20:53

Death, вполне реальное предложение. :)
Оплата интересных новостей и статей о сотовой связи вполне возможна. Особенно если сайт станет с уклоном в СМИ (были такие планы).

Death

Сообщение Death » 23.12.2008, 08:50

Наверное как только, что то определится, тарифная сетка будет вывешена на сайте...вот тогда то , я думаю, аццко отожжем...:)
Зло не наказуемо!

ink740

Сообщение ink740 » 25.01.2009, 09:08

Это и правивильно.
Может имеет смысл добавить техническую сторону.
что то на вроде файлопомлойки для смартов.
фак по настройкам и пользованию.
фак как не попасть на деньги.
платные номера,и цену на них,что бы не попасть.
и многое другое.
Посажу на клумбе я красивые цветочки,
Буду их растить с душой и буду ими любоваться.Буду часто целовать зеленые листочки,Красотою этой я буду наслаждаться.

Death

Сообщение Death » 25.01.2009, 09:16

ink740 писал(а):Может имеет смысл добавить техническую сторону.
что то на вроде файлопомлойки для смартов.
фак по настройкам и пользованию.
...

не это еще и удаленному модеру банобосы платить надо будет..ты думаешь у них своего нету?:)..
к тому же с расширением сайт должен начать больше зарабатывать чтобы платить людям...и я софсем не уверен, что пиарасить будут гриннмаму или опрос.ру...поэтому не хотели но парноуху дождемся они за реальное быбло хосты выкупают:))

Ну или ты ink740 можешь сам попробовать так с казать из любви к искусству и с голым интузиазмом:)..или лучше предложи людям способ раскрутки сайтов без парнухи:)
Зло не наказуемо!

ink740

Сообщение ink740 » 25.01.2009, 09:44

админить не смогу.
инета скоро не будет.
модерация это пожалуйсто.
расскрутка сайтов.
1.спам-некрасиво,но работает.
2.фри контент,особенно с таблетками от жадности-противозаконно.
3.можно через социальные сети попробовать.
4.можно вирусный маркетинг попробовать.
это лиш идеи.практическая реализация увы.
конкретно по абонентам нет.
я уже написал.выше.
Посажу на клумбе я красивые цветочки,
Буду их растить с душой и буду ими любоваться.Буду часто целовать зеленые листочки,Красотою этой я буду наслаждаться.

Sirenia

Re: О будущем сайта abonentov.net

Сообщение Sirenia » 21.04.2009, 21:15

Абонентов.нет писал(а):
Если есть что сказать, вэлкам.
Сейчас принимаются любые мнения и вопросы на любую близкую тему.

Насчет 300 посетителей в день - может оно и так, но что-то очень уж нецелевой трафик. 300 посетителей оставили на форуме за 1 день 3 сообщения. Нужно больше активности...

А для этого я предалагаю обратиться к опсосам с предложением выделить одного-двух сотрудников в своем штате, которые будут постоянно присутствовать на форуме и отвечать на вопросы абонентов. Это повысит активность пользователей и посещаемость ресурса.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:

Death писал(а):очень кааанструктивное предложение:)..об информационном наполнении сайта...если администрация в будущем собирается выплачивать гонорары за статьи ( на других сайтах от 0,05 ... цента)...готов всеобще помочь ...
С Уважением...

0.05 цента - это 0.0005 доллара. Таким образом тебе нужно написать 20 статей, чтобы заработать 1 цент :sarcastic:
SE Z750i - МегаФон - Подмосковный