bager победил спамера

Партийные дела. Успехи, отдельные недостатки, конструктивные предложения, планы… Посторонним вход воспрещён!

Модератор: Абонентов.нет

Абонентов.нет
Политбюро ЦК КПСС

bager победил спамера

Сообщение Абонентов.нет » 30.03.2006, 22:46

Товарищи!

От имени всего КПСС выражаем огромную благодарность и признательность нашему модератору Алексею ЛЕОНОВУ, более известному здесь как bager , за то, что он ликвидировал спамера, неоднократно атаковавшего своей идиотской рекламой наш и многие другие ресурсы.

Bager'у удалось доказать, что спамеров можно и нужно ставить на место (а их место не будем говорить возле чего).
Форум КПСС (как и многие другие) много натерпелся от навязчивых незванных рекламодателей. Мы стараемся постоянно устанавливать и обновлять всякие технические блокировки против них. Это не сложно, но и не всегда эффективно. А вот чтобы сделать так как bager – разрушить целое спамерское гнездо (причем, с риском и нервотрепкой для себя) - это заслуживает ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ.
Лёша, спасибо!

Подробности истории читайте в Деловом Петербурге здесь.
А здесь её обсуждение.

Annet

Сообщение Annet » 31.03.2006, 00:00

Bager, жму лапку! :agree: Ты молодчина! :kiss:

TXT

Сообщение TXT » 31.03.2006, 00:58

Молодец, чего тут ещё скажешь...
Я тоже хотел бы так с каким-нить злодеем поступить.
:)

Dinamik

Сообщение Dinamik » 31.03.2006, 15:00

Да здравствует bager! В очередной раз он показал свою нетерпимость к спамерам и доказал, что с ними можно и нужно бороться!
Dinamik

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 31.03.2006, 15:39

Спасибо, ребята, рад стараться! :)
Знали бы Вы, как хитро у меня настроена "спаморезка".. :D Это письмо -спам, на который абуз бессмысленен, его прямо на серваке убивать, на этот спам можно написать абуз и он скорее всего прибьет спамерский аккаунт - его "белым списком" ко мне немедленно... ну и так далее... :D
Провокатор и наймит МТС.