Как стать контент-провайдером

Жадные до SMS. Cервисы, контент-провайдеры и прочие...
OpSOS
Оппозиция
Контактная информация:

Как стать контент-провайдером

Сообщение OpSOS » 12.09.2005, 13:08

Виктор писал(а):Уместно подумать об организации собственного контент-провайдерства по эгидой КПСС. Может OpSOS поспонсурствует нам в этом мероприятии?

Деньгами - нет. :-=) Но в совместное предприятие могу вложиться ПО.
ЗЫ. стоимость выделения короткого премиум номера около 1000 баксов у каждого опсоса.

Виктор
Контактная информация:

Сообщение Виктор » 13.09.2005, 01:40

OpSOS писал(а):
Виктор писал(а):Поэтому уместно подумать об организации собственного контент-провайдерства по эгидой КПСС. Может OpSOS поспонсурствует нам в этом мероприятии?

Деньгами - нет. :-=) Но в совместное предприятие могу вложиться ПО.
ЗЫ. стоимость выделения короткого премиум номера около 1000 баксов у каждого опсоса.

Вот смотрите, опять OpSOS меня радует. Мне кажется стоит воспользоватся его предложением по поводу совместного предприятия.
У меня очередной вопрос: а премиум номер должен быть только четырёх значным? Можно ли пяти? Или шести? Или трёх? Зависит ли от этого стоимость? Регистрировать номер придётся у каждого опсоса за 1000?
PS: Прикольно: тема форума - остановим сумасшествие, а нам предлагают смс игры :lol:

OpSOS
Оппозиция
Контактная информация:

Сообщение OpSOS » 13.09.2005, 08:13

Виктор писал(а):У меня очередной вопрос: а премиум номер должен быть только четырёх значным? Можно ли пяти? Или шести? Или трёх? Зависит ли от этого стоимость? Регистрировать номер придётся у каждого опсоса за 1000?

можно любой длиныю Даже федеральный, чем длиннее - тем дешевле, но все короткие номера, кроме федерального, налдо регить у каждого опсоса. Но с федерального дохода не получишь (с абонентов) федеральные используются для другого направления движения денежных средств.

PJ

Сообщение PJ » 13.09.2005, 08:54

OpSOS писал(а):
Так, первый, который не знает математику, но любит покричать. Кто следующий? Вопросы, заданные мной ранее остаются.

Тоже мне, Лобачевский :D . Делим твои 999 999 999 999 пополам, посылаем 500 000 000 000, ждем ответа, потом соответственно в зависимости от него шлем или 750 000 000 000 или 250 000 000 000, ну и так далее...

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 13.09.2005, 10:54

PJ писал(а):Тоже мне, Лобачевский :D . Делим твои 999 999 999 999 пополам, посылаем 500 000 000 000, ждем ответа, потом соответственно в зависимости от него шлем или 750 000 000 000 или 250 000 000 000, ну и так далее...

А если подключить теорию вероятности? делим 999 999 999 999 на 4 и сразу пуляем СМС в в одну из четвертей? то есь: в 250(нули) или в 750(нули)
Насколько я понимаю, ТерВер не дурак писал..
Провокатор и наймит МТС.

senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 13.09.2005, 11:06

:!: :!: :!: Господа, внимательней смотрите тему ветки-она называется "Стоп СуМаСшествие" , а не "Стань контент-провайдером" :!: :!: :!:

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 13.09.2005, 11:42

senalex писал(а)::!: :!: :!: Господа, внимательней смотрите тему ветки-она называется "Стоп СуМаСшествие" , а не [u]"Стань контент-провайдером" :!: :!: :!:

Дык стать контент провайдером намного лучше, чем митинговать о их вреде, давайте остановим 100 человек и спросим: "Чтобы ты хотел? Работать и получать деньги или стоять на митинге и кричать "Бизнесменов под суд"?
Имхо тема: "Как стать контент провайдером" намного интереснее.... :lol: :lol: :lol:
Провокатор и наймит МТС.

senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 13.09.2005, 11:48

bager писал(а):Имхо тема: "Как стать контент провайдером" намного интереснее.... :lol: :lol: :lol:
:?: Может вам во флейме отдельную тему выделить и перенести ваше обсуждение туда? Если не против-пишите, а здесь ИМХО тема совсем иной направленности и обсуждения вопросов про то, как стать контент-провайдером ИМХО не совсем уместно!

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 13.09.2005, 11:58

senalex писал(а): :?: Может вам во флейме отдельную тему выделить и перенести ваше обсуждение туда? Если не против-пишите, а здесь ИМХО тема совсем иной направленности и обсуждения вопросов про то, как стать контент-провайдером ИМХО не совсем уместно!

Уместно!
OpSOS приводит примеры СМС игр, а я поднял тему о:
Дык стать контент провайдером намного лучше, чем митинговать о их вреде, давайте остановим 100 человек и спросим: "Чтобы ты хотел? Работать и получать деньги или стоять на митинге и кричать "Бизнесменов под суд"?

Все по теме... Вас, уважемый senalex беспокоит то, что мы не ругаем контент провайдеров, а обсуждаем проблемы связанные с ними?
Провокатор и наймит МТС.

senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 13.09.2005, 12:31

bager писал(а):OpSOS приводит примеры СМС игр, а я поднял тему о:

:roll: Да я не против того, чтобы люди зарабатывали деньги посредством предоставления мобильного контента-просто изначально тема задумывалась как обсуждение бесчестности подавляющего на сегодняшний день контент-провайдера, обсуждеия в теме вопросов противодействия всяческих СМС-лохотронов, а никак не темы к примеру:
Виктор писал(а):У меня очередной вопрос: а премиум номер должен быть только четырёх значным? Можно ли пяти? Или шести? Или трёх? Зависит ли от этого стоимость? Регистрировать номер придётся у каждого опсоса за 1000?

:!: Удивляет, что тема скатилась в оффтоп (причем прямо противоположный ее направленности) не только меня:
Виктор писал(а):PS: Прикольно: тема форума - остановим сумасшествие, а нам предлагают смс игры

bager писал(а):Все по теме... Вас, уважемый senalex беспокоит то, что мы не ругаем контент провайдеров, а обсуждаем проблемы связанные с ними?

:roll: Нет, просто новые посетители когда зайдут по одной теме-той, которая их интересуют, попадут на полную ей противоположность, не думаю, что им это будет интересно !

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 13.09.2005, 12:50

Определяемся:
Если Администрацией форума здесь разрешено только поливать грязью контент провайдеров, то чем abonentov.net отличается от официальных форумов Операторов сотовой связи?
Жду решения Администрации.... Только поливать грязью? Или можно и правду писать?
Остановим СуМаSшествие это тема, служащая для того, чтобы читатели узнали о принципах СМС игр, о вероятности выигрыша, о том, как не попасться на удочку и заплатить больше, чем получить в виде приза или мы здесь только выслушиваем якобы обманутых, которые хотят только поругаться, а не попытаться понять и решить свою проблему?
Провокатор и наймит МТС.

senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 13.09.2005, 13:19

bager писал(а):Определяемся:
Если Администрацией форума здесь разрешено только поливать грязью контент провайдеров, то чем abonentov.net отличается от официальных форумов Операторов сотовой связи?
Жду решения Администрации.... Только поливать грязью? Или можно и правду писать?

:roll: ИМХО-правду-ДА, но тема скатилась в обсуждение типа "Хочешь стать контент-провайдером-спроси меня как!"

bager писал(а):Остановим СуМаSшествие это тема, служащая для того, чтобы читатели узнали о принципах СМС игр, о вероятности выигрыша, о том, как не попасться на удочку и заплатить больше, чем получить в виде приза или мы здесь только выслушиваем якобы обманутых, которые хотят только поругаться, а не попытаться понять и решить свою проблему?

:!: И ко всему вышесказанному в цитате еще и выслушиваем людей, которые попались на удочку бесчестных контентщиков.

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 13.09.2005, 13:57

Мнение: Если есть желающие начать игру, разумеется во флейм... а вопросы о стоимости короткого номера, являются экономическим обоснованием стоимости контентной СМС, соответственно по теме...
Провокатор и наймит МТС.

OpSOS
Оппозиция
Контактная информация:

Сообщение OpSOS » 13.09.2005, 14:10

senalex писал(а): :roll: Нет, просто новые посетители когда зайдут по одной теме-той, которая их интересуют, попадут на полную ей противоположность, не думаю, что им это будет интересно !

Поэтому они должны идти по ссылке [url]isms.ru[/url] и обсужтать там, как, где и сколько.

TXT

Re: Как стать контент-провайдером

Сообщение TXT » 13.09.2005, 15:20

Виктор писал(а):Уместно подумать об организации собственного контент-провайдерства по эгидой КПСС.

При чем тут КПСС и его эгида?
Участники этого форума могут заниматься каким-угодно бизнесом сами по себе, но какое отношение КПСС имеет к контент-провайдерству? ИМХО это абсурд.

Я бы может в каом-то случае и занялся контент-провайдерством, но сейчас этот бизнес в диком состоянии. Это, конечно, со временем все исчезнет, но пока идиотизма много.
1. Открыто этот бизнес не ведется - без шифровок с уе, ндс и прочих "маленьких хитростей" и мини-нае*ок не обойтись.
2. Нету у контентщиков товара, который нельзя получить бесплатно.
3. Бизнес ориентирован на людей, которые имеют слабое представление об этом бизнесе. Человек разбирающийся никогда услугами контент-провайдеров не воспользуется. То есть, это неполноценый бизнес.
4. Рынок так насыщен, что что-то новое и стоящее не предложить. Да и вообще ничего стоящего на этом рынке никогда не было.

Ответить