Как стать контент-провайдером

Жадные до SMS. Cервисы, контент-провайдеры и прочие...
senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 17.09.2005, 22:22

bager писал(а):... Оператор У.Е.без НДС, психологический обман и там и там....везде!

:roll: Полностью согласен и именно для борьбы с нечестными операторами, контентщиками и их психологическими ловушками и был создан этот сайт и форум, вполне допускаю, что где-нибудь в сети есть к примеру и :lol: "Клуб Противников Супермаркетов" :lol: или что-то подобноу-но ниша борьбы с вышеуказанными :lol: "кудесниками от СС" :lol: была занята КПСС

Annet

Сообщение Annet » 19.09.2005, 22:56

bager писал(а):По теме: Операторы связи и контент провайдеры ведут себя как все остальные!
То есть замалчивают недостатки и выпячивают достоинства своего товара... и бороться с ними не имеет смысла, так как так-же поступает весь остальной мир, супермаркет берет местоположением товара, а Оператор У.Е.без НДС, психологический обман и там и там....везде!

Странная логика. Если так делают все вокруг, значит можно, пусть даже то, что они делают - полный отстой. :shock:

А если тебя жена станет пилить, чтобы ты ей покупал каждую неделю новую шубу. А на твоё возмущение ответит: "А всем моим подругам мужья покупают!". Ты будешь как-то с этим бороться или смиришься и будешь покупать? (это просто пример, все герои вымышленные, а совпадения случайные).

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 20.09.2005, 01:12

Annet писал(а):
bager писал(а):По теме: Операторы связи и контент провайдеры ведут себя как все остальные!

Странная логика. Если так делают все вокруг, значит можно, пусть даже то, что они делают - полный отстой. :shock:

Я плохо выразился...
Контент провайдеры делают не хуже и не лучше остальных....

Annet писал(а):А если тебя жена станет пилить, чтобы ты ей покупал каждую неделю новую шубу. А на твоё возмущение ответит: "А всем моим подругам мужья покупают!". Ты будешь как-то с этим бороться или смиришься и будешь покупать?

Нет, я сменю жену.... но сменю её на другую жену, с другим комплектом недостатков, которые меня больше устраивают, т.к. понимаю, что жен без недостатков не бывает....
Но в любом случае я ее сменю на жену(а не на что-то другое), т.к мне необходим комплект услуг предоставляемый именно женами....
Провокатор и наймит МТС.

uhlik

Сообщение uhlik » 06.02.2006, 12:01

Слушайте я хочу стать контент-провайдером. У меня есть деньги и административная поддержка. Меня интересует какое оборудование мне нужно купить

ухлик

Сообщение ухлик » 06.02.2006, 12:06

Никак не могу въехать в суть вашего диалога Господа!!!!!!!1

OpSOS
Оппозиция
Контактная информация:

Сообщение OpSOS » 06.02.2006, 16:49

uhlik писал(а):Слушайте я хочу стать контент-провайдером. У меня есть деньги и административная поддержка. Меня интересует какое оборудование мне нужно купить

зайди ко мне на сайт ( в профиле) или свяжись со мной.

Smth
Контактная информация:

Сообщение Smth » 20.05.2007, 18:33

На http://www.procontent.ru проскакивала статья об организации своего маленького провайдера:))

TXT

Сообщение TXT » 20.05.2007, 23:00

Smth писал(а):На http://www.procontent.ru проскакивала статья об организации своего маленького провайдера:))

Так может лучше ссылку на саму статью дать? :wink: