Не дай себя ОПСОСать!

Новости, слухи, факты сотовой связи.
Актуальная информация из разных источников
bager
Оппозиция

Сообщение bager » 27.07.2006, 03:28

S писал(а):Отчет за разговоры составлен.

А самому в Интернет-Помошнике детализацию не взять? Или DEF на сайте MTT не посмотреть?
Вот так и получается, на разговор потратил хх рублей, а труда сотрудников потратил на ХХХ.. и еще своих и 0890 нервов...

S писал(а):Надо перезвонить в Хабаровск, только c МГТС, а то очень дорого выходит когда они сами звонят!

Я не знаю, я Джесси в МСК из Питера звоню просто "потрепаться от скуки"... тарифы рулят, у меня звонок на МТС-МСК по 5 центов выходит.. не напрягает совершенно....
Провокатор и наймит МТС.

OpSOS
Оппозиция
Контактная информация:

Сообщение OpSOS » 27.07.2006, 13:16

Это твой базар?
Культура так и пышит.
Пальцы торчат веером и маршрутка в ожидании того, "как ты этим уродам с МТС покажешь кузькину мать".

Добрее надо быть, добрее.

Annet

Сообщение Annet » 28.07.2006, 00:05

OpSOS писал(а):Это твой базар?

OpSOS, ты перепутал, это не форум уголовников.

OpSOS писал(а):Культура так и пышит.

Пальцы торчат веером и маршрутка в ожидании того, "как ты этим уродам с МТС покажешь кузькину мать".

Человек, наоборот, не хотел называть несколько раз сведения о себе, так как рядом были посторонние люди.

OpSOS писал(а):Добрее надо быть, добрее.

Жаль, что люди очень любят давать мудрые советы другим, а сами им не следуют.

S

Сообщение S » 28.07.2006, 08:10

Извините, уродами их не считаю, скорее крайними, которым достается за шалости маркетологов и юристов компании. А так вообщем то общаться с людьми моя обязанность, и на работе хамить им считаю непристойным, они так же работают как и я. Так что не совсем понял Вашу обиду? Как говорит Задорнов по-одиночке вы хорошие ребята, но когда все вместе в наушиках под начальством, да еще в основном общаетесь с рассерженными абонтами, то я где-то писал. Вы живете на износ и более 2-3 лет я в КЦ МТС работающих людей видел мало. Уходят, несмотря на не быстро схватывающим от 400$, хоть немного продвинутым от 500-600$-1000+ возможность взять кредит на квартиру-машину-дачу БЕСПРОЦЕНТНЫЙ. А если вы не стрессоустойчивые, нелюбите свою работу и пришли работать, только из-за денег-валите с нее и не портите себе и другим жизнь. Пусть оператор может тогда сделает между звонками абонентов из очереди вам перерыв не 10секунд, а хотябы минут! Чтоб вы глубоко выдохнули и выругались. Поэтому я излагаю свою просьбу очень медленно и негромко, кратко, а потм обычно поясняя 2й раз))), чтоб оператор не нарягался, отдохнул и подумал пока, может глотнул сока или чая :)

Да еще у меня в маршрутке всегда была хендфри, поэтому сам с сабой разговаривающий чел в плеере (блютусы еще были очень редки) вызывал неподдельный интерес и дружные улыбки.

Да, еще Багеру, сравнил что может кор сотрудник МТС 8) другому сотруднику 8) звонить по халявному (оч.оч. льготному) тарифу между двух столиц и обычного незажравшегося абонета из Хабаровска, который сам платит за межгород до Москвы, так и мне еще счет МТС неслабый выставляют за междугородний входящий с ТФОПа. Я что мазохист был по МТС с ними разговаривать? Ну вы приколись или садюга. :oops: Посмотрите сколько с Хабаровском мне минута стоила год-полтора назад? И сравниете ее со звонком Джесси из Питера по 5 центов? И как совесть не мучает?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и свoлочи" © Ф. Раневская

Jessie
Оппозиция
Контактная информация:

Сообщение Jessie » 28.07.2006, 11:20

S писал(а):по халявному (оч.оч. льготному) тарифу между двух столиц

У Багера обычный тариф для массового сектора, даже не корп.

У меня тариф Первый http://www1.mts.ru/tariffs/first/ - позвоню хоть Багеру а Питер, хоть в Хабаровск на МТС без напряжения :)

Так что никакая вобщем не халява, обычные тарифы массового сектора.

Что касается этого

S писал(а):уродами их не считаю

то как оно согласуется с этим?

S писал(а):Склько не работал с ОПСоС'ами, попадались девки-разведенные, злобные и видимо сильно неудовлетворенные.

А вот это мне вообще нравится!

S писал(а):несмотря на не быстро схватывающим от 400$, хоть немного продвинутым от 500-600$-1000+ возможность взять кредит на квартиру-машину-дачу БЕСПРОЦЕНТНЫЙ

Покажите где это (особенно 1000+ без почти круглосуточной работы как это было в КЦ Билайн), я пойду туда работать!

S писал(а):Да еще у меня в маршрутке всегда была хендфри, поэтому сам с сабой разговаривающий чел в плеере (блютусы еще были очень редки) вызывал неподдельный интерес и дружные улыбки.

Надо было из более уединенного места звонить, раз такой стеснительный.

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 28.07.2006, 12:27

Jessie писал(а):У Багера обычный тариф для массового сектора, даже не корп.

Аж крякнул:
Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС, ГТС г. Санкт-Петербург и прочих операторов фиксированной связи г. Санкт-Петербург, на телефоны абонентов других операторов сотовой связи Санкт-Петербурга, на телефоны ТфОП Ленинградской области
0.0399

http://www.spb.mts.ru/tariffs_detail.ht ... PB_TARIFFS
Приходите, подключайтесь, тариф открытый..

Добавлено через 47 секунд:

Да, кстати, ПЗС на нем нет.. и не будет
Провокатор и наймит МТС.

S

Сообщение S » 29.07.2006, 01:48

Jessie писал(а):S пишет:
по халявному (оч.оч. льготному) тарифу между двух столиц

У Багера обычный тариф для массового сектора, даже не корп.

У меня тариф Первый http://www1.mts.ru/tariffs/first/ - позвоню хоть Багеру а Питер, хоть в Хабаровск на МТС без напряжения Smile

Так что никакая вобщем не халява, обычные тарифы массового сектора.

Стоп, речь шла о том что Барсуки звонили тебе, по питерскому тарифу тот что приведен. Покажи мне такой доступный в МСК с прямым номером АВС за 1000 руб в мес, я прям щас пойду подключусь!

Jessie писал(а):У Багера обычный тариф для массового сектора, даже не корп.

Ну если 500VIP тариф для массоывого сектора, то я балерина :D Такой в Москве стоит 2-2,5 тысячи рублей, многие из вас такой
Jessie писал(а):..... массового сектор.........
? Абоненты, высказывайтесь, я тут могу говорить только за себя, про массовость ничего не могу сказать ни "1 нах" ни "500VIP" Если есть такие еще у кого, говорите! У меня обычный джинс, на который я перешел с "оптимы универсальный" за 4,99$ в 2004г кажется (с цифрами точно не помню).

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 29.07.2006, 02:03

S писал(а):Ну если 500VIP тариф для массоывого сектора, то я балерина

А что, 1000р за мобильную свободу, "звоню не думая сколько хочу и кула хочу" дорого? +прямой номер...
Провокатор и наймит МТС.

S

Сообщение S » 29.07.2006, 02:47

Я за, пусть Джесси меня подключит по нему в москве, я хоть сейчас к ней приеду. Даже с шампанским это дело отметить :D

Добавлено через 21 минуту 38 секунд:

уродами их не считаю

то как оно согласуется с этим?

S пишет:
Склько не работал с ОПСоС'ами, попадались девки-разведенные, злобные и видимо сильно неудовлетворенные.

Ну что я могу сказать в ответ, то что это мое личное мнение от посещения ресторанчика, где ОПСОС'ы МТС что отмечали дружным коллективом смены.

Насчет подсказать ~1000$-ну если только очень анонимно и в личку или аську, а то на меня забидятся некоторые, да и нехорошо это говорить кто конкретно и где получает-конфиденциальность уважать надо. Так могу сказать, что это не сразу, а тот кто не сбежал за 5 лет и проявил себя смышленым и со знанием английского и если есть опыт работы в западной компании в близкой области. Ответ тем кого "обглодал мегафон в сочи" из той оперы. Естественно это не рядовой сотрудник в наушниках в КЦ, сидящий ночью и безылазно на работе, так что пчелайн тут не причем. Уважайте себя, и ищите себе нормальную работу, вы еще молоды и легко с опутом 1,5-2 года в тракторной станции это можете сделать. Составьте грамотно резюме со профессионалами, берите и рассылайте его пачками 100-200 шт. по факсу работадателей, западных компаний кто ищет сотрудников. Из этого 5-10 откликов будут с интересными предложениями. Из них над 1-2 вы будете облизываться. Процесс небыстрый, но это лучше чем мучить себя неустроенностью в личной жизни из-за ненормального графика и бедных абонетов (ну реально они бедные -джинсы), больше 10$ в месяц с номера я редко видел.

И вообще просчтите все фразу "рабы не мы, мы не рабы" и подумайте что пока вы зарабатываете кому то прибыль, а сами получаете за свои ночные и выходные по 400-600 енотов (вы существуете, а не живете) как курьер развозчик пиццы, ваша молодость проходит, а ради чего вы живете-детей, семьи, и вообще солнца и природы вы не замечаете. Лично мое мнение, надо работать там где работа приносит удовлетворение, за то что ты помог людям, а твой работодатель относится не как к дорогой лошади. (Это в смыле страховки и медицины, стоматологии, коредиты-лишь бы прошпорить под седлом можно было на ежедневных скачках) Так вам через 20 лет будет больно за бесцельно прожитую жизнь. Ну не заработаете вы всех денег а мире, а здоровье посадите. ИМХО, больше я на тему лично жизни сотрудников писать и обсуждать не хочу. Это на тот случай если что потрет модератор, больше этого повторять я не буду.

Jessie
Оппозиция
Контактная информация:

Сообщение Jessie » 29.07.2006, 04:15

S писал(а):Насчет подсказать ~1000$-ну если только очень анонимно и в личку или аську, а то на меня забидятся некоторые, да и нехорошо это говорить кто конкретно и где получает-конфиденциальность уважать надо. Так могу сказать, что это не сразу, а тот кто не сбежал за 5 лет и проявил себя смышленым и со знанием английского и если есть опыт работы в западной компании в близкой области. Ответ тем кого "обглодал мегафон в сочи" из той оперы. Естественно это не рядовой сотрудник в наушниках в КЦ, сидящий ночью и безылазно на работе, так что пчелайн тут не причем.

Постом выше создаете впечатление что 1000+ - это как раз в КЦ МТС "немного продвинутым" :)

S писал(а): более 2-3 лет я в КЦ МТС работающих людей видел мало. Уходят, несмотря на не быстро схватывающим от 400$, хоть немного продвинутым от 500-600$-1000+

Выражайтесь яснее, не первый раз уже говорю Вам на этом форуме.

S писал(а):Ну если 500VIP тариф для массоывого сектора

Ну в Москве этот тариф не имеет приставки VIP, судя по сайту.
Я говорила о массовом секторе имея в виду что тариф открыт для подключения любому желающему.

S

Сообщение S » 29.07.2006, 05:03

Jessie, куда
Jessie писал(а):мне горячо желающему.
(мне) подъехать с шампаниским подключться к 500VIP, который в москве не вип с абоненткой по тарифу, как у Багера, с прямым московским(за 1000руб в мес (АВС))?

Сотрудник машинотракторный от 400 новеньким, 500-600, а если с опытом более 2х то и 800 реально, выше 1000 старший смены в КЦ и что? Ваше впечатление это ваше, спорить не буду. Если вы в ФК, извините. А так сами озвучте, сколько получают технические специалисты?

старшая она тоже КЦ и наушники одевает :)

bager писал(а):Цитата:
Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС, ГТС г. Санкт-Петербург и прочих операторов фиксированной связи г. Санкт-Петербург, на телефоны абонентов других операторов сотовой связи Санкт-Петербурга, на телефоны ТфОП Ленинградской области
0.0399

http://www.spb.mts.ru/tariffs_detail.ht ... PB_TARIFFS
Приходите, подключайтесь, тариф открытый..

Профи 500 VIP

Федеральный номер или городской номер
Обязательная плата за трафик
25.00
Количество минут, включенных в обязательную плату за трафик
500 575.0
Дополнительная услуга «Городской номер», мес.
7.00**
Разовый платеж за предоставление городского номера
0.00***/7.00

И много еще чего там но очень маленькими буквами, мне так мелко читать, что тут написанно-если это вообще для людей?

* При наличии услуги «Льготные вызовы в Москву». Добавление услуги – 0,00 у.е., абонентская плата в месяц – 1,00 у.е., отмена услуги – 0,00 у.е.

** март 2006 г. - 0.0 у.е. в мес.
апрель 2006 г. - 3.5 у.е. в мес.
май 2006 г. - 5.25 у.е. в мес.
С 01 июня 2006 года - 7 у.е. в мес. (базовая стоимость).

*** по 30.06.06

**** по 30.06.06

***** по 30.06.06

Все вызовы длительностью менее 1 минуты, превышающие бесплатные пороги, округляются до 1 минуты. Исходящие вызовы на телефоны ГТС г.Санкт-Петербурга, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи г.Санкт-Петербурга; мобильные телефоны абонентов МТС, сеанс связи с Голосовой почтой при прослушивании сообщений, исходящие вызовы на 0885, а также все входящие вызовы длительностью менее 1 минуты округляются до 1 минуты, свыше 1 минуты - оплачиваются посекундно. Бесплатный порог для вызовов всех направлений составляет 3 сек.

Вызовы на ТФоП Ленинградской области длительностью менее 1 минуты округляются до 1 минуты, свыше 1 минуты оплачиваются посекундно. Бесплатный порог отсутствует.
Вызовы на федеральные номера абонентов других операторов сотовой и подвижной связи тарифицируются по направлению региона.
Переадресованные вызовы тарифицируются в соответствии с направлением.

При прослушивании сообщения ГФП "Автоответчик" оплачивается весь сеанс связи с ГФП. Сеанс связи начинается с момента соединения с автоинформатором ГФП и заканчивается по завершении соединения с ГФП.

Внимание: Не использование Голосовой/факсимильной почты "Автоответчик" в течение 2-х и более календарных месяцев означает односторонний отказ абонента от данной услуги.

В первоначальный пакет услуг включены: абонентская плата/обязательная плата за трафик, АССА, ИССА, переадресация вызова, SMS, ожидание/ удержание вызова, конференц-связь, "Вам звонили", мобильный офис, определитель номера, GPRS.

Да и еще, мне это волшебное слово "КЦ" напоминает один советский фильм, так вот так курс КЦ/каша был намного приятней:roll:

S

Сообщение S » 30.07.2006, 16:25

Ну если 500VIP тариф для массоывого сектора

Я говорила о массовом секторе имея в виду что
S писал(а):Jessie, куда
Jessie пишет:
мне горячо желающему.
(мне) подъехать с шампаниским подключться к 500VIP, который в москве не вип с абоненткой по тарифу, как у Багера, с прямым московским(за 1000руб в мес (АВС))?

тариф открыт для подключения любому желающему.

Так вы мне ответите? Я двумя руками за!

S

Сообщение S » 07.08.2006, 21:14

S писал(а):
Ну если 500VIP тариф для массоывого сектора

Я говорила о массовом секторе имея в виду что
S писал(а):Jessie, куда
Jessie пишет:
мне горячо желающему.

тариф открыт для подключения любому желающему.

Так вы мне ответите? Я двумя руками за! Дайте пожалуйста ссылку!

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 07.08.2006, 22:27

Ну что Вы к Джесси пристали....
У меня Питерский тариф, для массового сектора, открыт для подключения любому желающему... за 1000р/мес с ВИП обслуживанием и АВС номером...
Провокатор и наймит МТС.

S

Сообщение S » 08.08.2006, 00:14

S писал(а):А так сами озвучте, сколько получают технические специалисты?

Может вы и на этот вопрос подскажете нем ответ? Многие этого просто не знают.

Ответить