Интернить'2005

Здесь не пишем. Это наше прошлое. Архив.
bager
Оппозиция

Сообщение bager » 19.09.2005, 18:40

TXT писал(а):Можно один раз неправильно поставить цитату. Можно два раза. Но если это происходит на протяжении нескольких месяцев, тут что-то не то.
Имхо OpSOS специально мусорит на форуме. Может, такие нелепые посты лучше удалять? Демократия демократией, но это уже какой-то беспредел.

Я не знаю, я у себя молча исправляю такие посты.... зачем иначе нужны модеры и админы? Шашкой махать?
Провокатор и наймит МТС.

Annet

Сообщение Annet » 19.09.2005, 23:39

OpSOS писал(а): Аннет, опять "Сам дурак"? Ну придумай, что-нить оригинальное, а то на каждый мой пост, как правило идет свазяка Аннет, TXT, Сеналекс, и все в одной рамке: Сам дурак-Круто-Одобрямс.

Какие посты, такие и ответы. :( Я бы и рада с тобой пообщаться, ты должен бы много чего интересного знать. Но на вопросы ты не отвечаешь, пишешь многозначительные пространные посты, творишь нечитабельную мешанину из цитат.
Мой пост не означал "сам дурак". Просто ты позлорадствовал, а всем известно, что злорадствуют только неудачники. Что-то здесь не то - подумала я. И поискала в номинациях твой сайт. И не ошиблась, нашла с весьма плачевными результатами.
А у нас всё получается, у нас есть отличные люди, которые приходят на форум, пишут интересные посты и помогают друг другу. И мы рады, когда опсосы становятся лучше, когда у них что-то получается. Мы просто хотим, чтобы у них получалось всё, что пойдёт на пользу и им и абонентам. :lol:

OpSOS
Оппозиция
Контактная информация:

Сообщение OpSOS » 21.09.2005, 08:09

TXT писал(а):Можно один раз неправильно поставить цитату. Можно два раза. Но если это происходит на протяжении нескольких месяцев, тут что-то не то.
Имхо OpSOS специально мусорит на форуме. Может, такие нелепые посты лучше удалять? Демократия демократией, но это уже какой-то беспредел.

Что-то в посте, после которого появилось это утичтожающее сообщение я ошибок по цитатам не заметил. Да, не скрываю, пришлось попользоваться комбинацией Ctrl-C Ctrl-V, но, вроде, цитаты правильные.

Если это основная претензия - то ясно, что все остальное сказанное мной - принимается.

Вот сейчас хочу вставить в данный ответ цитату Аннета. Для этого мне надо сделать кучу копирований - а мне лень, поэтому вставляю так, как доступно:
И мы рады, когда опсосы становятся лучше, когда у них что-то получается. Мы просто хотим, чтобы у них получалось всё, что пойдёт на пользу и им и абонентам.

Я рад за вас, что вы рады.
А по существу вопроса есть что сказать? Кроме
bager писал(а):Шашкой махать?

Т.к. у меня открылся сайт сабжа, то немного пройдусь по одному из постов Аннет.
Annet писал(а):Это ты про себя, да? За твой сайт, который ты тоже зарегистрировал в интернити, вообще проголосоловали всего человек тридцать со средним баллом, не дотянувшим даже до двойки.
А за нашу акцию проголосовало 166 человек и по рейтингу мы самые первые в своей номинации.

Во первых, Аннет, давай приводить числа правильно. У меня средний балл 2,36 и кол-во голосов 47 (надо было всем своим юзерам письмо написать :-). Так что твое утверждение ложно.
А теперь сравнения:
А номинации Акция было 28 претендентов в "Сообщества" 139.
Количество голосов: макс. в акциях 331 в "Сообществах" - 7411.
Я не отрицаю, что портал о Битлз - это широконаправленный портал, поэтому и голосов очень много, но и рассматрвиаемая акция направлена не на узкопрофильную аудиторию, а тоже претендует на глобальность - а глобальности то и не получилось.
(по моему сайту :-) - он узкоцпециализированный, и специалистов в данной области - довольно мало - и он находится в середине по голосам и в первой четверти по рейтингу - так что все Ок).

TXT

Сообщение TXT » 21.09.2005, 15:47

Конечно, всё принимается. А цитаты это я исправил. Был полный бардак.

Не думаю, что надо предъявлять друг другу претензии по интернити. Обычный конкурс с какими-то результатами. Чего это мусолить и говрить, что кто-то там крут, а кто-то обломался?

Тема закрыта.

Продолжение обсуждения Интернити здесь

Обсуждение Гонки за рейтингом здесь