WAP сайты с бесплатным контентом

Здесь не пишем. Это наше прошлое. Архив.
Гость

Сообщение Гость » 14.04.2006, 18:07

На wapfile.ru можно скачать полные реалтоны (MP3,WAV,AMR),также можно качать куплетами и т.д.
Сначала сайта бесплатный контент,ниже платный!
Кстати!Кто знает ещё сайты с бесплатными реалтонами(желательно в формате AMR)?

Гость

Сообщение Гость » 14.04.2006, 18:58

А где вы тут увидели, что надо чего-то качать??? Да еще через какого-то там оператора???
Разве тема называется "Скачайте контент через оператора?"

А я и не ожидал от вас другого ответа.Позиционируете себя как поборников за права абонентов, а сами используете самые грязные приемы ОПСОСов и контент провайдеров.Вместо того, чтобы извиниться и повесить предупреждение, начинаете тыкать носом в каждую букву, в каждую запятую.
Уж лучше УЕ без НДС мелкими буквами, чем вообще никакой информации...
Вы еще предложите лингвистический анализ этого предложения провести:
wap.wape.ru - все бесплатно

Как его еще по другому понять?!!!!
Я смотрю, у вас оппозиция более лояльна к абонентам, нежели администрация(отдельное спасибо OpSOS-у и
bager-у за поддержку)
Кстати, вот вам пример корректного поведения:
bager.spb.ru/pages/pict.htm

TXT

Сообщение TXT » 14.04.2006, 19:33

Неизвестный товарищ писал(а):Позиционируете себя как поборников за права абонентов

Кто сказал такую глупость? :D Никогда я себя так не позиционировал. Поборник за права абонентов... Хотя звучит красиво. Надо попозиционировать себя так.

Оппозиция у нас отличная. Руки прочь от оппозиции. Я поборник за права оппозиции.

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 14.04.2006, 20:22

Неизвестный товарищ писал(а): у вас оппозиция более лояльна к абонентам, нежели администрация(отдельное спасибо OpSOS-у и
bager-у за поддержку)

Да без проблем, всегда рады.. Просто я прекрасно понимаю, что выложив картинки для тестовой закачки я могу налететь на эти детские грабли.. :)
OpSOS просто торгует своими улугами, торгует в открытую, следовательно законы соблюдает и тоже у себя предупреждает "где не бесплатно"....
А тут открыли раздел "для всяких" и пошел народ партнерские ссылки постить...
Провокатор и наймит МТС.

TXT

Сообщение TXT » 14.04.2006, 20:38

bager писал(а):А тут открыли раздел "для всяких" и пошел народ партнерские ссылки постить...

Ну так а на что модераторы? :wink: Я ничего не понимаю в сотовой связи, поэтому и не вижу в этой теме ничего плохого. Если она фиговая, то чего не снесёшь?

Annet

Сообщение Annet » 14.04.2006, 21:29

Предлагаю закрыть эту тему. Выбрать из того что есть сайты с действительно бесплатным контентом и написать инфу о тарифах на закачку через wap.
Еще можно покидать к нам на сервер картинки для скачки, как это сделал bager. Как думаете?

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 14.04.2006, 21:29

TXT писал(а):Ну так а на что модераторы? Я ничего не понимаю в сотовой связи, поэтому и не вижу в этой теме ничего плохого. Если она фиговая, то чего не снесёшь?

bager писал(а):19 Сен 2005, 18:37
Угу! Проведем поисковую работу, соберем список всех сайтов, чтобы владельцам Авторских прав на контент можно было "пробежаться" по Вашему списку и вчинить иск "оптом".... Владельцы этих сайтов скажут Вам большое спасибо....

Сразу написал, как только тема появилась... :)
Провокатор и наймит МТС.

Просто нет слов

Сообщение Просто нет слов » 14.04.2006, 21:37

Annet писал(а):Предлагаю закрыть эту тему. Выбрать из того что есть сайты с действительно бесплатным контентом и написать инфу о тарифах на закачку через wap.
Еще можно покидать к нам на сервер картинки для скачки, как это сделал bager. Как думаете?

Очень рад наличию еще одного здравомыслящего человека на этом форуме.Респект.