новая разводка от билайна(1010)

Жалобная книга
Гость

Сообщение Гость » 28.04.2010, 12:50

Взрослые то хоть понимают что это развод! А детям то кажется что все по честному. И отсылают они деньги родителей. А сейчас почти у каждого школьника сотик есть. Билайн - к ответственности!

Vasya

Сообщение Vasya » 12.05.2010, 09:29

На мегафоне тоже полно "Суперакций" : Отправь запрос и выиграй квартиру или 1млн руб........

Грин

Развод

Сообщение Грин » 18.05.2010, 10:13

Я решил после таких афер крупной солидной канторы, разорвать все виды связи, отключу их интернет и уйду к другому оператору...

Гость

3003 рулит

Сообщение Гость » 18.05.2010, 16:59

[quote="Карабас"]ГОСТЬЯ, А я перешел с билайна на мегафон после такой разводки мошеннической и вам советую![/quote]
Огромное спасибо, уважаемая, Гостья.

сергей сам

развод

Сообщение сергей сам » 19.05.2010, 07:32

смех мне досих пор шлют теперь я врозыгрыше 30000000 лямов выиграл 1000000 золотых баллов

Гость

1010

Сообщение Гость » 20.05.2010, 13:53

[quote="Карабас"]ГОСТЬЯ, А я перешел с билайна на мегафон после такой разводки мошеннической и вам советую![/quote]
Рейтинги: у Пореченкова - на уровне задницы; у Билайна - ниже основания унитаза. Кому выгоднее?

Виктория

Сообщение Виктория » 21.05.2010, 10:24

Здравствуйте ребята, в контакте открыта группа лохотрон от билайн. Собирается группа людей для подачи жалобы в прокуратуру, ИФНС, президенту РФ, кто хочет присоединяйтесь. Жалоба будет отправлена в период 24.05.2010 по 28.05.2010. Чем нас будет больше, чем больше вероятности, что власти обратят внимание на этих мошенников и запретят всякие СМС лотереи.

Светлана

Сообщение Светлана » 23.05.2010, 11:35

Знайте ФИО, кто Вас обманывает - это Новик Сергей Александрович 1973 года рождения нынешний генеральный директор с 09.04.2010, и Новик Валерий Александрович 1971 года рождения - генеральный директор с 10.12.2009 года. и иностанный учредитель, зарегистрированный на Кипре Aragona Enterprises LTD. Ваши деньги уходят на Кипр. Мошенничество чистой воды. Никакая это не стимулирующая лотерея, это схема по выему денег у населения нашей страны. Кому интересно пишите galobaBeeline@mail.ru с удовольствием отвечу.

oleg PT

1010

Сообщение oleg PT » 28.05.2010, 09:29

[quote="Гость"]Взрослые то хоть понимают что это развод! А детям то кажется что все по честному. И отсылают они деньги родителей. А сейчас почти у каждого школьника сотик есть. Билайн - к ответственности![/quote]

Пореченкова на свалку(!)... и зацепить ковшом бульдозера!

Гость

Сообщение Гость » 30.05.2010, 15:29

А у меня глюк был 8р. на счету такая смс пришла от 1010 ,я им штук сто закороткий период отправил,они мне все присылали и присылали,потом сняли 8р,осталась 1 коп. смски не переставали отправлятся и приходили следущие,потом стали еще приходить типа списание 49 руб. произойдет позднее,пополните баланс,а смс на 1010 все успешно отправлялись,это байда надоела ,положил деньги, ничего не сняли ток смс пришли снова от бил. типа отправь и тп,уже не стал,симка от модема

Сонечка

А мой папа выиграл 11 марта милионн

Сообщение Сонечка » 08.06.2010, 15:22

Я тоже думала развод и не поверила даже когда он позвонил и сказал что выиграл 20 мая получил за вычитом 35% от миллиона.

Рум

Сообщение Рум » 10.06.2010, 18:36

[quote="Сонечка"]не поверила даже когда он позвонил и сказал что выиграл 20 мая получил[/quote]

не поверила-получил. :В Сонечка, ты из билайна что ли?

ink740

Сообщение ink740 » 10.06.2010, 20:49

Рум писал(а):
Сонечка писал(а):не поверила даже когда он позвонил и сказал что выиграл 20 мая получил

не поверила-получил. :В Сонечка, ты из билайна что ли?

По ошибке мог выиграть и целый 1 пользователь.
имхо обыкновенные лотерее честнее.
крайне редко кто выигрывает максимум,но не крупные деньги выигрывали многие.
даже я знавал людей таких.
Посажу на клумбе я красивые цветочки,
Буду их растить с душой и буду ими любоваться.Буду часто целовать зеленые листочки,Красотою этой я буду наслаждаться.

ludmila

Сообщение ludmila » 27.06.2010, 20:57

у нас прошла статья в местной газете про одного кавказца, типа, беженца или что-то такое, который выиграл миллион в апреле. Ну, там так хорошо расписали, куда он планирует потратить эти деньги: крышу покрыть, так как дом совсем развалюха, жене зубы вставить и прочее, прочее... ну, я полезла на сайте 1010 посмотреть победителей. А нет этого мужика-счастливчика в списках. Тут до меня доперло, что статья заказная! Ну, а уж чуть было не поверила, что игра у них честная.
Так Билайн меня разочаровал. Я ведь много лет сижу в нем, да и в семье почти у всех тот же оператор.
Буду уходить от них. И цены стали неприемлемые на связь, да еще и эта некрасивая история. Просто разочровали до безобразия!!
И еще такой маленький момент, но тоже не в пользу билайна. У меня был тариф такой допотопный, котоырй мне нравился: после 5 минут звонков в местной сети цена резко снижалась на последующие. Так вот, теперь этот тариф не действует, хотя я с него не переключалась, да и уведомлений никаких не было о смене моего тарифа. Маленькая, но ЛОЖЬ.

Batman

новая разводка

Сообщение Batman » 09.09.2010, 15:15

аналогично 1010 теперь то же самое на номере 2210.Только фишка немного в другом.Розыгрыш IPad.подключение услуги 44руб. Вы являетесь счастливчиком, Вам выпал шанс и т.д. Включаю Winamp , интернет-радио, всплывает окно. Впишите свой номер и , когда придет номер, введите его в указанное поле. Теперь Вам будет каждый вечер приходить сообщение с вопросом, кто первым правильно ответит, тот получает шанс на выигрыш главного приза IPad . Звоню оператору с вопросом, что это значит. Там говорят Вы подключились к услуге на развлекательном портале компании-партнера.Отправьте слово СТОП на 2210 и услугу отключат.А деньги?Деньги не вернут,Вы же подключились,за это и сняли.И снимали бы, я так понимаю, каждый день. Грамотный развод!И это такая крупная компания.Позор.Перейду на услуги другого оператора. Тем более, что деньги на БиЛайне просто тают.Да и про новшества на тарифах, не в пользу потребителей, никогда не сообщают.Спрашиваю у соседа сколько у него в месяц уходит денег на НСС.250 руб.и себя нисколько не ограничивает в разговорах.Это он еще в инете постоянно с телефона на спортивных сайтах за футболом следит.

Ответить