Билайн тихо ворует деньги

Жалобная книга
Ответить
ZveroBoy

Билайн тихо ворует деньги

Сообщение ZveroBoy » 16.04.2010, 01:21

Недавно совершенно случайно выяснил, что билайн поднял стоимость минуты на моем тарифе в 10 раз!

По договору я должен быть проинформирован о любых изменениях в параметрах моего тарифного плана. Компания Билайн изменила эти параметры: вместо 2 центов после четвертой минуты и до конца суток, после 61-й минуты стоимость возросла ровно в 10 раз и меня никто об этом не уведомил :evil:

Всю инфу они тихо разместили на задворках своего сайта, а это нарушение договора.

Подробности изложил тут: http://zveroboy-msk.blogspot.com/2010/04/blog-post.html

Гость

Сообщение Гость » 17.04.2010, 08:25

Это не нарушение договора. Все операторы так делают, размещая инфо и смене стоимости и тарификации на своем сайте. Региональные информируют еще и по емэйл. Большие в принципе тоже. Так что стоит вам подписаться на рассылку по емэйл и договор перечитать еще раз.

Гость

Сообщение Гость » 20.04.2010, 14:26

[quote="Гость"]Это не нарушение договора. Все операторы так делают, размещая инфо и смене стоимости и тарификации на своем сайте. Региональные информируют еще и по емэйл. Большие в принципе тоже. Так что стоит вам подписаться на рассылку по емэйл и договор перечитать еще раз.[/quote]

Это чушь. Нормальные операторы посылают краткую СМС, в которой написано в каком разделе их сайта нужно смотреть более подробную информацию

FarFarAway

Сообщение FarFarAway » 21.04.2010, 08:42

Ну раз договор, который вы подписывали с оператором чушь - то мне даже вам сказать нечего. Зачем вы чушь то подписывали тогда? :)))))

Ответить