Нормальные тарифы в других городах - идея для подключения

Жалобная книга
Ответить
vyalceva
Контактная информация:

Нормальные тарифы в других городах - идея для подключения

Сообщение vyalceva » 06.05.2010, 23:42

В Москве Билайн предлагает тарифы для модемов по плохим ставкам, дорого и без безлимиток (ночной не считается).
В Туле нормальные тарифы без модема есть (например, http://internet.beeline.ru/usb/tula/tar ... 12506e3911). Модем мне не нужен, т.к. у меня он уже есть.
Причём сказано, что включенный трафик расходуется во всем Центральном регионе, в т.ч. и в Москве! Значит, я могу пользоваться инетом в Москве по гораздо более выгодным тульским тарифам!!!

Кто-нибудь пробовал поступать таким образом???
Анастасия Дмитриевна Вяльцева - лучшая певица всех времён и народов!!!

vyalceva
Контактная информация:

Сообщение vyalceva » 28.05.2010, 20:44

Проверено, работает, безлимит с соседних областей работает в Москве. В Москве еще ни один оператор не предложил безлимитный мобильный интернет за 395 рублей (пусть даже с обрезанием скорости после скачивания 1 ГБ).

Эх, взять бы питерскую симку (там за 195 руб. скорость снижается через 3 ГБ), но там уже другой макрорегион - в Москве безлимит действовать не будет.

А в Мегафоне, в отличие от Билайна и МТС, такой возможности нет (только в пределах одной области).
Но МТС хуже:
1. Скорость обрезается изначально (минимальный безлимит есть в Москве, его скорость 128 кбит/c, цена 900 руб.)
2. Трафик все-таки ограничивается (после 1500 Мб начинает тарифицироваться трафик, т.е. это уже не честный безлимит).
3. Дороже (в Смоленской области, например, абонплата составляет 490 руб. в месяц, но ограничение трафика составляет 2 ГБ)
Анастасия Дмитриевна Вяльцева - лучшая певица всех времён и народов!!!

Ответить