Неслыханная наглость .Номер 112

Жалобная книга
Ответить
prowap

Неслыханная наглость .Номер 112

Сообщение prowap » 29.01.2011, 16:22

Мой друг упал в колодец (пустой ) .Выбраться не может .Прохожих нет ...
Сотовый работает ,но покрытия нет "Только экстренные" (Ё GSM)
При звонке на экстренный номер - сбрасывается звонок . Решил - о ! вытащу сим !
Вытащил ,звонит 112 .Ему говорит автоответчик : Уважаемый абонент ,если вам необходимо позвонить по номеру 112 ,вставьте SIM карту в телефон и зарегистрируйтесь в сети МТС-Башкортостан ,дозвониться возможно даже при отрицательном балансе .Выбрался он потом всё-таки ( помогли) .Стояло подождать и 5 часов криков дают результат
Высказав эту наглость первым делом я позвонил в МТС .Дошёв до тех.работника сказал ему : ВЫ должны оказывать звонки без регистрации в сети и без SIM карты по номеру 112 ! Ответ : Проблема в вашем телефоне и это вообще может быть не наша БС .Позвоните производителю (предварительность звонили производителям - они сказали ,что это коммутатор виноват) . Я : по нетмонитору - именно БС МТС ,тем более другие БС не будут говорить такое от имени МТС .Ответ : Вы уверенны ,что другие сотовые опсосы разрешают вызов на 112 : Я : разрешают . Ответ : Создана техническая заявка на неисправность .Обещаем наладить ....
Уже месяц налаживают ... По ихнему мнению я должен носить (и друзья ) все SIM на всякий случай ??
другу хотелось демонтировать их коммутатор и разрезать бензопилой (ведь БС Билайн дал дозвониться без сим-ки через 20 метров )

Ответить