Остановим SуMаSшествие!

Жадные до SMS. Cервисы, контент-провайдеры и прочие...
senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 13.09.2005, 16:52

2 bager, OpSoS и другие, кто "в теме"

:!: Все посты про то, как стать контент-провайдером перенесли :) СЮДА

:wink: ИМХО-очень правильно!

rus

Сообщение rus » 19.09.2005, 09:45

боротся с ними надо разъясняя народу что к чему, ЛИЧНО Я отвадил от этого бреда около 50 чел., записав в их телефоны ссылки на бесплатные wap ресусы и научив работать с телефоном !!! Нельзя бороться с проблемой лишь говоря о ней, помоги товарищу с настройкой, укради у контент провайдера 10 y.e. (С чела), лично меня моя арифметика устраивает !!!! Всем удачи !!!

Rus

Сообщение Rus » 19.09.2005, 10:04

Опять я. Думаю, если все подписавшиеся (около 500 чел.), помогут 1 челу не заказывать этот бред, а эти люди помогут своим знакомым (Человек - существо социальное - уверен, они начали пользоваться этой гадостью с подачи знакомых), через год ВЫ САМИ УВИДИТЕ как контент провайдеров станет НАМНОГО меньше, с уважением Rus. P.S. Рад, что идеи пасивного сопротивления Махатмы Ганди могут работать и приносить плоды (Жаль что о них мало кто знает), Успеха можно добиться просто делая то, что нужно делать......

OpSOS
Оппозиция
Контактная информация:

Сообщение OpSOS » 19.09.2005, 14:00

Rus писал(а):Опять я. Думаю, если все подписавшиеся (около 500 чел.), помогут 1 челу не заказывать этот бред, а эти люди помогут своим знакомым

И это правильно.

Если каждый человек отговорит своего знакомого не покупать хлеб хлебобулочного комбината №1 - то конца света не будет.

Покупайте хлеб у ХБК №2.

Chapa

Сообщение Chapa » 19.09.2005, 14:14

Rus писал(а):Опять я. Думаю, если все подписавшиеся (около 500 чел.), помогут 1 челу не заказывать этот бред, а эти люди помогут своим знакомым (Человек - существо социальное - уверен, они начали пользоваться этой гадостью с подачи знакомых), через год ВЫ САМИ УВИДИТЕ как контент провайдеров станет НАМНОГО меньше.

Да!
Мне только недавно друг объяснил откуда можно всего накачать бесплатно (то есть за вап только платишь. Это недорого). И я ему очень благодарна. :-) Людям надо рассказывать про вап сайты! Там такой огромный выбор! Я mp3шки качаю, мелодии, всякие приколы. А вы столько обсуждаете всего, а про вап сайты ни слова! :twisted: Для людей у которых нет интернета или как мне не всегда можно выйти, вап сайты идеальная вещь!

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 19.09.2005, 14:30

Chapa писал(а):Да!
....... А вы столько обсуждаете всего, а про вап сайты ни слова! :twisted: Для людей у которых нет интернета или как мне не всегда можно выйти, вап сайты идеальная вещь!

Да!
Для людей, у которых нет интернета, размещение здесь ссылок на вап сайты - штука необходимая....
Не думаю, что Администрация будет пиарить здесть сайты с контентом...
Провокатор и наймит МТС.

Rus

Сообщение Rus » 19.09.2005, 17:19

Уважаемый Opsos контент - не хлеб. Не в прямом, не в апосредованным сравнении. Вы подменяете понятия ! Это не дискусионный метод ! Вам минус :D

TXT

Сообщение TXT » 19.09.2005, 18:16

Rus писал(а):Уважаемый Opsos контент - не хлеб. Не в прямом, не в апосредованным сравнении. Вы подменяете понятия ! Это не дискусионный метод ! Вам минус :D

А другим способом бизнес Opsosа защитить невозможно.

bager писал(а):Для людей, у которых нет интернета, размещение здесь ссылок на вап сайты - штука необходимая....
Не думаю, что Администрация будет пиарить здесь сайты с контентом...

А зачем администрации чего-то пиарить? Мы сами попиарим. :-) Правда, люди у которых нет интернета сюда не заходят, но собрав лучшие сайты можно будет потом знакомым порекомендовать. Или те, у кого ограничен доступ в интернет (как у Chapы) могут увидеть.
Короче, тема создана. ЗДЕСЬ

rus

Сообщение rus » 19.09.2005, 19:00

ДА ! Сделаем маленький вклад в большое дело !!!

Annet

Сообщение Annet » 19.09.2005, 22:30

OpSOS писал(а):Если каждый человек отговорит своего знакомого не покупать хлеб хлебобулочного комбината №1 - то конца света не будет.

Покупайте хлеб у ХБК №2.

Ну что опять за бред! :shock: При чём здесь хлеб? Ты мелодии с картинками есть собираешься? :shock: :shock: :shock: Не надо. Их качество у многих контент-провайдеров весьма сомнительное :lol: :lol: :lol:

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 20.09.2005, 00:50

OpSOS писал(а):Если каждый человек отговорит своего знакомого не покупать хлеб хлебобулочного комбината №1 - то конца света не будет.

Покупайте хлеб у ХБК №2.

И началось....
Rus писал(а):Уважаемый Opsos контент - не хлеб.

Annet писал(а):Ну что опять за бред! При чём здесь хлеб? Ты мелодии с картинками есть собираешься?

Соглашусь, что хлеб не очень удачный пример для сравнения....
Попробуем так:
Если каждый человек отговорит своего знакомого не покупать жевательную резинку комбината №1 - то конца света не будет.

Покупайте жевательную резинку у К №2.

И вообще мне сдается, что OpSOS'а пытаются отсюда выгнать... Забанить его нельзя по политическим соображениям, вот и пытаются его "уйти" некрасивыми способами. Один пишет "Удалять посты за технические ошибки" вторая (далеко не глупый человек) постоянно цепляется к словам, провоцирует на оскорбления....
НЕКРАСИВО!
Провокатор и наймит МТС.

TXT

Сообщение TXT » 20.09.2005, 05:30

bager писал(а): Один пишет "Удалять посты за технические ошибки"

А пусть без технических ошибок пишет. Это в его силах. Есть предпросмотр сообщения, есть возможность правки. И объясняли ему много раз как цитаты ставить.
Подпись с сайтом есть - о содержании сообщения можно не думать.

Annet

Сообщение Annet » 21.09.2005, 18:13

bager писал(а):Соглашусь, что хлеб не очень удачный пример для сравнения....
Попробуем так:
Если каждый человек отговорит своего знакомого не покупать жевательную резинку комбината №1 - то конца света не будет.

Причём здесь хлеб, жевательная резинка и прочие весьма полезные товары. Это РЕАЛЬНЫЙ товар, если ты этот товар не купишь, то ты рискуешь останешься голодный без хлеба и с неприятным запахом из рта без жевачки.
А контент-провайдеры предлагают виртуальную wap ссылку. Которых в интернете навалом. Если ты не купишь у контент провайдера эту ссылку, то конца света не будет, ты её найдёшь в нете и спокойненько закачаешь.
Где ты видел, чтобы хлеб или жевачка были халявными в таких количествах, а кто-то пытался их продавать, ещё по таким грабительским ценам, используя методы рыночных кидал?
именно поэтому сравнение бредовое! :lol:

bager писал(а):И вообще мне сдается, что OpSOS'а пытаются отсюда выгнать... Забанить его нельзя по политическим соображениям, вот и пытаются его "уйти" некрасивыми способами. Один пишет "Удалять посты за технические ошибки" вторая (далеко не глупый человек) постоянно цепляется к словам, провоцирует на оскорбления....
НЕКРАСИВО!

Я уже много раз писала, что мне интересно пообщаться с OpSOSом. Он же рассказывает клиентам о своём бизнесе. ИМХО рассказывает нормально, иначе бы его бизнес развалился. Если бы он действительно был неграмотным или не умел ставить цитаты. Но, он же нормально общается на своём сайте. А придуривается он только здесь. :evil:
OpSOSa на оскорбления никто не провоцирует, особенно, когда приходят новички, которые его даже не знают, а он уже на них наезжает. :evil: И делается это с его стороны специально, уж очень ему, видимо, наш сайт мешает, чегой-то пришемляет, видимо. :lol: :lol: :lol: :lol:

JOKER

Сообщение JOKER » 05.10.2005, 16:16

Annet писал(а):
bager писал(а):Соглашусь, что хлеб не очень удачный пример для сравнения....
Попробуем так:

Причём здесь хлеб, жевательная резинка и прочие весьма полезные товары. Это РЕАЛЬНЫЙ товар, если ты этот товар не купишь, то ты рискуешь останешься голодный без хлеба и с неприятным запахом из рта без жевачки.
А контент-провайдеры предлагают виртуальную wap ссылку. Которых в интернете навалом. Если ты не купишь у контент провайдера эту ссылку, то конца света не будет, ты её найдёшь в нете и спокойненько закачаешь.
Где ты видел, чтобы хлеб или жевачка были халявными в таких количествах, а кто-то пытался их продавать, ещё по таким грабительским ценам, используя методы рыночных кидал?
именно поэтому сравнение бредовое! :lol:

Оп-па... Дорогая Аннет, а известно ли Вам, что то что Вы называете "халявными ссылками в огромных количествах" - является абсолюным контрафактом, и загружая это, Вы, как минимум нарушаете закон об авторских правах - а другими словами просто воруете у авторов тех произведений и картинок которые загружаете? Или Вы считает что авторы песен недостойны получать вознаграждение за свою работу? Конент-провайдеры, насколько мне известно, полностью выплачивают все авторские вознаграждения, в отличие от Ваших любимых "халявных вап-русурсов"... Постеснялись бы провоцировать людей на явное воровство... Не хочешь платить деньги - не заказывай, а провоцировать других использовать контрафактные сайты - прямой призыв к воровству! Лично мне кажется - что вся эта Ваша затея с КПСС - полная ахинея, и мне не понятно, как Вы можете на полном свинском серьезе заявлять что жвачка мол РЕАЛЬНЫЙ товар а АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ - так, фигня халявная...

senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 05.10.2005, 16:46

7 :x А Вы считаете, что контент-провайдеры поступают честно, когда стоимость у них контента сравнима с западной, а Вы сравните ка заплаты ЗДЕСЬ и ТАМ...А еще постоянное введение в заблуждение абонентов и неуказание в рекламе НОРМАЛЬНОЙ цены на свои услуги или указание это мизерными буквами на секунду внизу экрана-это нормально по Вашему...Так что нечего здесь удивляться, что людям предлагается пользоваться бесплатным контентом-с волками жить-по волчьи выть-это мое ИМХО и мне к примеру абсолютно наср..ть на все Ваши доводы по поводу законности или нет бесплатного контента-пока не будет прозрачности на этом рынке-бесплатный контент-единственный выход для людей... :evil: :evil: :evil:

Ответить