Официальный сайт с базой краденных мобилок

Истории обмана абонентов, мошенничество, кражи телефонов. Информация о нечистоплотных ресурсах в интернете.
Ответить
Annet

Официальный сайт с базой краденных мобилок

Сообщение Annet » 06.03.2006, 01:05

Граждане Украины на специальном сайте, созданном Министерством внутренних дел, смогут проверить, не был ли украден его мобильный телефон.

В частности, на сайте размещена база данных похищенных мобильных телефонов: введя IMEI своего мобильного телефона (15 цифр), владелец аппарата может узнать, не числится ли мобильник среди украденных.

Источник

DeMa
Скороход
Контактная информация:

Сообщение DeMa » 07.03.2006, 12:50

Смысл этого абсолютно непонятен, обычно IMEI сразу перебивается после кражи
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

vborgman

Сообщение vborgman » 07.12.2006, 15:37

А после того, как цифры введены, владелец ворованного телефона определяется по айпишнику и торжественно отправляется в места не столь отдаленные...
:)

Вор телефонов

Сообщение Вор телефонов » 10.02.2007, 13:39

Поэтому заходим через анонимайзер :D

Screamer

Сообщение Screamer » 25.02.2007, 23:19

vborgman писал(а):владелец ворованного телефона определяется по айпишнику и торжественно отправляется в места не столь отдаленные...

А почему владелец ворованного телефона сразу отправляется в места не столь отдаленные? Может лучше туда отправить вора, который украл данный телефон?
Владельцем может стать в принципе любой человек, который приобритет такой телефон. С другой стороны, не стоит конечно покупать аппараты с рук, лучше приобрести в салоне связи, но бывают и такие салоны, которые подторговывают подобным товарцем...
Вот так вот, получается палочка о двух концах..
Путь в тысячу ли начинается с одного шага...

Геннадий

Сообщение Геннадий » 13.03.2007, 20:16

Интересно мой мобильник украли пол года назад а в этой базе он почемуто не числится :x

Ответить