Группы на Форуме КПСС

Партийные дела. Успехи, отдельные недостатки, конструктивные предложения, планы… Посторонним вход воспрещён!

Модератор: Абонентов.нет

красавица

Группы на Форуме КПСС

Сообщение красавица » 03.05.2006, 10:45

как присоединится к группе?

Для того, чтобы вступить в группу, щелкни по ссылочке «Группы», которая, как правило, находится наверху (но это зависит от дизайна) и ты увидишь список групп. Не все группы общедоступны: некоторый могут быть закрытыми, а некоторые могут быть скрытыми. Если группа общедоступна, то ты можешь запросить членство в ней, щелкнув по соответствующей кнопке. Модератор группы должен будет одобрить твое участие в группе, он может спросить, зачем ты хочешь присоединиться. Пожалуйста, не донимай модератора группы, выясняя, почему твой запрос был отклонен, у него могут быть свои причины.
но я не поняла как конкретно ен-то проделать... :)
Человек есть то, чем он может быть, но он не все то, чем он может быть.

Ars
Контактная информация:

Сообщение Ars » 03.05.2006, 16:22

По-моему, наличие групп определяет админ. И нужны они для быстрого управления правами и настройками пользователей.

P.S. А помощь по форуму на большинстве форумов стандартная, не заточенная под настройки форума.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

TXT

Сообщение TXT » 04.05.2006, 00:14

красавица
Ars собственно всё ответил. Тут можно добавить только то, что ссылка "группы" была временно удалена ввиду ненадобности. Сейчас есть на КПСС условное разделение на тех, кто за, кто против и тех кому всё равно. :) Но это совершенно условно.
В принципе сама возможность создания групп на форуме осталась, и если потребность в группах у посетителей форума возникнет, ссылка будет возвращена.

c@sper
Контактная информация:

Сообщение c@sper » 04.05.2006, 16:13

А так вообще было бы неплохо разделит(по группам) кто за и кто против, только не формально, а чётко...
http://tarakany.flybb.ru/index.php -форум группы ТаРаКаНы

Annet

Сообщение Annet » 04.05.2006, 16:35

TXT писал(а):ссылка "группы" была временно удалена ввиду ненадобности.

ИМХО: Вертать!!!! :fool:
ЗЫ: было бы весело, если бы товарищи могли создавать свои группы и агитировать других товарищей туды вступить! :Yahoo!:

Ars
Контактная информация:

Сообщение Ars » 04.05.2006, 19:24

А не будет ли это началом раскола форума? На партию противников и Партию сторонников? Очень опасная тенденция... :o
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

c@sper
Контактная информация:

Сообщение c@sper » 04.05.2006, 20:28

Ars
Правильно подметил...
Ну тогда можно разделить по каким-то другим качествам...
http://tarakany.flybb.ru/index.php -форум группы ТаРаКаНы

ink740

Сообщение ink740 » 06.05.2006, 10:47

Самоое нормальное разделение:
-администрация
-представители опсосов,салонов связи...
-юзвери,которых можно по количеству сообщений,или по дате регестрации поделить.
Посажу на клумбе я красивые цветочки,
Буду их растить с душой и буду ими любоваться.Буду часто целовать зеленые листочки,Красотою этой я буду наслаждаться.

красавица

Сообщение красавица » 06.05.2006, 13:18

3 опускают 2
2 обладающие корпаротивным духом из последних сил кусаются и тяффффкают...
1 за всем этим наблюдают и в особо жёстких темах присекают

забавно :lol: :lol: :lol: :lol:

TXT

Сообщение TXT » 07.05.2006, 01:52

Ну группу "администрация" тут создавать бессмыссленно так как тут у тех кто имеет к ней отношение - админов и модеров ну просто противоположные взгляды на СС (сотовую связь). А для решения технических вопросов по работе сайта объединяться в группу не нужно.
Группа - это вообще больше дополнительная техническая возможность. Для группы например можно создать закрытый форум, невидимый другим участникам. Участники определённой группы могут быть скрыты или наоборот выделены из других форумчан. Цветом ника например. Модератор группы может проводить рассылки для своей группы, принимать в неё новых участников или кого-то исключать. Ну и так далее.
В общем создание группы на этом форуме не проблема. Любой может это сделать, если вдруг захочет. Но пока групп нет, поэтому нет и ссылки на них.

Добавлено через 10 минут 42 секунды:

Вначале кстати казалось логичным создать группу Оппозиция - работников сотовой связи. Но посмотрите, например, на спор bager - era. То, что люди в этой сфере работают, это ещё не значит, что у них на всё общие взгляды. Как тут в группу объединяться?

красавица

Сообщение красавица » 07.05.2006, 16:32

Не все работники салонов связи боготворят производителей телефонов и сотовых операторов...
они трезво на вещи смотрят. все знают что 3230-говно....и глупо с этим спорить если ты даже его и продаёшь....
а создание групп я считаю идеей интересной главное чтоб у уастников группы действительно идея общяя была...
что б выдилялись они что ли чем-то(пусть и не очень красноречиво сказанно) :)

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 07.05.2006, 18:42

красавица писал(а):что б выдилялись они что ли чем-то

Зачем??? Зачем делать ровных и "еще ровнее"? Все мы участники форума и я отношусь к каждому из Вас индивидуально, в зависимости от Ваших высказываний... Если Вася и Петя будут в одной группе, я все равно не буду уважать Петю, если не уважал его до этого....
Почему у народа постоянное желание делить людей на своих и чужих???
Провокатор и наймит МТС.

TXT

Сообщение TXT » 07.05.2006, 19:01

bager писал(а):Почему у народа постоянное желание делить людей на своих и чужих???

да не, не обязательно. Группа может быть и вполне нейтральной. Например группа любителей телефонов samsung. Или техническая группа на оторой лежит обязанность например поставлять на форум свежие новости и интересные статьи. Такие группы не для того чтоб "дружить против кого то". Имхо в будущем вполне такие группы могут быть.

красавица

Сообщение красавица » 08.05.2006, 15:35

TXT
рада что вы уловили мою мысль!!!!
не обязательно делится на конфликтующие группы-даёшь группы по интересам !!!! :) :)

Jessie
Оппозиция
Контактная информация:

Сообщение Jessie » 08.05.2006, 17:24

красавица

А чтобы объединиться в группу по интересам обязательно всем повязать на шею галстук, изобрести устав и где-нибудь написать что вы "Группа По Интересам"?

Ответить