И опять акция- как надоело однообразие!

Жалобная книга
Ответить
c@sper
Контактная информация:

И опять акция- как надоело однообразие!

Сообщение c@sper » 04.05.2006, 17:25

МегаФон Северо-Запад: "Мобильный" + Связной = подарок
C 1 мая по 15 июня при подключении к сети "МегаФон Северо-Запад" на тарифный план "Мобильный" в салонах связи "Связной" все абоненты получают в подарок неограниченный доступ к мобильным развлечениям и приложениям, действительный в течение одного месяца с момента активации. В рамках акции абоненты могут скачивать разнообразные игры, мелодии, картинки, рингтоны, видео-файлы, темы, а также воспользоваться коммуникатором, антивирусом Kaspersky Mobile, англо-русским и русско-английским словарем, читать и прослушивать книги, дарить подарки друзьям и близким. Активировать доступ к каталогу контента, предоставляемого в рамках акции, можно до 30 июня. Доступ к базе контента действителен с 1 мая до 31 июля 2006 года.

Ну как так можно всегда одни и теже акции(точнее их результат) ни чего не могут придумать нового и интересного! :evil:
http://tarakany.flybb.ru/index.php -форум группы ТаРаКаНы

senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 04.05.2006, 17:42

:( На сколько я помню-в том году "полосатые" тоже в Москве делали что-то подобное-типа "при подключении к ним тоже по моему %) обещали 5000рублей на всякую эту хрень... :( К сожалению не знаю чем эта акция закончилась, но что было-это факт! %)

c@sper
Контактная информация:

Сообщение c@sper » 04.05.2006, 19:16

Я поражаюсь, неужели не могли чёнит новенькое придумать?
Каждый год одно и тоже... %)
http://tarakany.flybb.ru/index.php -форум группы ТаРаКаНы

Ars
Контактная информация:

Сообщение Ars » 04.05.2006, 19:32

senalex писал(а)::( На сколько я помню-в том году "полосатые" тоже в Москве делали что-то подобное-типа "при подключении к ним тоже по моему %) обещали 5000рублей на всякую эту хрень... :( К сожалению не знаю чем эта акция закончилась, но что было-это факт! %)

Подставная была акция! Судите сами:

Доступ предоставляется в течении 5 месяцев, причем не более 1000 р. в месяц. При недорасходе очередной тысячи, она снимается в конце месяца. Само-собой, GPRS-траффик оплачивается по полной :P

Таким образом "полосатые" попытались подсадить новых абонов на Пчелайн хотя бы на 5 месяцев (а то вдруг проговорят, да симки выкинут!), а заодно и срубить деньги за GPRS... :evil:
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж...

senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 04.05.2006, 21:30

:Yahoo!: Охххх....Как всегда ОпСоСы все изгадили.... :x

Ответить