Не дай себя ОПСОСать!

Новости, слухи, факты сотовой связи.
Актуальная информация из разных источников
bager
Оппозиция

Сообщение bager » 08.08.2006, 00:27

S писал(а):А так сами озвучте, сколько получают технические специалисты?

В Питере в районе 13-15тысяч.. в месяц...

Добавлено через 32 секунды:

рублей, разумеется....
Провокатор и наймит МТС.

S

Сообщение S » 08.08.2006, 00:49

По поводу тарифа я ее спрашивал (по тексту выше) в Москве, такой как у..... общедоступный, пусть даже не вип, но с прямым номером. Мне интересно в Питере что персоналу платят меньше, или по воздуху легче волны передаются, почему так тариф задран в цене? Или Питер убыточный? Это к вопросу о доступности связи... Я просил подсказать как честно и легально подключиться в МТС МСК к любому тарифу с АВС (495) номером с абонентской платой менее 1000 рублей в месяц (номера у меня нет, хочу купить? арендовать это уже проблемы оператора, тариф - есть, уточнений нет, продайте!) Такие тарифы на сайте есть, если вам не сложно разьясните пожалуйста!

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 08.08.2006, 00:58

S писал(а): Мне интересно в Питере что персоналу платят меньше, или по воздуху легче волны передаются, почему так тариф задран в цене? Или Питер убыточный? Это к вопросу о доступности связи...

Во первых в Питере и цены, и з/п меньше.. город - то дешевле..
А во вторых в Питере лидером себя позиционирует МФ, у него и цены выше всех.. и "понтов" больше.. МТС в Питере позже появился....

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:

S писал(а):Я просил подсказать как честно и легально подключиться в МТС МСК к любому тарифу с АВС (495) номером с абонентской платой менее 1000 рублей в месяц

Честно отвечу.. а хз... :) я в МСК последний раз был году в 1993м.. как раз в дни, когда Белый дом расстреливали...
Провокатор и наймит МТС.

ВЕСЕЛЬЧАК У

Сообщение ВЕСЕЛЬЧАК У » 20.02.2007, 21:50

Мегафон Би Лайн МТС - монополисты. Владельцы этих сетей прикрыты толстыми жопами коррумпированных чиновников. Только в Московском регионе должно быть больше сотни сотовых операторов. Когда монополия умрет, тогда будут нормальные цены на сотовую связь. А пока эти крысы могут делать на рынке то, что захотят и диктовать цены.
ДОЛОЙ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, ОПЛАЧИВАЮЩИМИ СЫТУЮ ЖИЗНЬ МОНОПОЛИСТАМ. ЖИЛИ БЕЗ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ДАЛЬШЕ ПРОЖИВЕМ. ДАЕШЬ ЧЕСТНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ НА РЫНКЕ СОТОВОЙ СВЯЗИ!!!! :uhaha:

DJ Riff
Контактная информация:

Сообщение DJ Riff » 20.02.2007, 23:23

Вот уж точно кто в Москве монополист, так это МГТС. Вот, подумываю, а не забить ли мне на этот провод с шипением в трубке и звонками спамеров. Лучше уж я сотовиков покормлю.
•••...••...•...——...•...—•...•••.......••—•...———...•—•...•...•••—...•...•—•...——••——

maksevrodim

Сообщение maksevrodim » 27.11.2010, 21:47

Угу, они молодцы, бабло качают с людей умело :)
---------------
обувь из китая

Ответить