Очередная утка?

Жалобные книги. Народный контроль

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 16.07.2006, 16:24

Урфин Джус писал(а):Очередная утка?

Завтра я с Ильей Шатилиным встречаюсь, спрошу....

Добавлено через 4 минуты 40 секунд:

но если это правда, жаль ультру... и плакал мой платиновый дискаунт ультравский... в евро я ни ногой, даже в ущерб бизнесу, это принципиально... :x
Провокатор и наймит МТС.

DANTE

Сообщение DANTE » 17.07.2006, 11:25

У нас в городе есть места где в ряд выстроитлись салоны Ультры, Евросети и Связного. Надо бы сравнить цены.

Неужели вендорам и операторам выгодно сотрудничество с монополистами (CR3=55 - это допустимо, но и то много)

ДаешЪЪЪ подержку малым региональным сетям!!! :twisted:

gps2
Контактная информация:

Сообщение gps2 » 17.07.2006, 18:17

Жене 5+

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 17.07.2006, 19:13

К сожалению встретиться с автором статьи не получилось, только поговорил по телефону и в ICQ:
Илья Шатилин 20:07: Посылай всех нахер. Опубликовано не 1 апреля? Нет. Значит, правда.

Так что вот... %)
Провокатор и наймит МТС.

TXT

Сообщение TXT » 17.07.2006, 19:41

Жаль. Хорошие салоны были...

DANTE

Сообщение DANTE » 18.07.2006, 10:16

TXT писал(а):Жаль. Хорошие салоны были...

Еще не вечер :bebebe:
Только как теперь понимать :shock: по два киоска Евросети на одной остановке :ROFL: :ROFL: :ROFL:

АнтиЕВРОС

Сообщение АнтиЕВРОС » 19.07.2006, 06:59

gps2 писал(а):Жене 5+

Чьей это жене?
Чего курите :sarcastic:

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 19.07.2006, 13:59

АнтиЕВРОС писал(а):Чьей это жене?

Жене = Евгению....
Провокатор и наймит МТС.

Обвинитель Абонентов

Сообщение Обвинитель Абонентов » 19.07.2006, 19:49

Жене Чичваркину? :sarcastic:
Выношу приговор скунсам (абонентам)

АнтиЕВРОС

Сообщение АнтиЕВРОС » 20.07.2006, 06:27

Да причем тут Чичваркин (к тому же есть РАЗ РОЕВ (чеченец) и ТИ МУРКА, ОСИП ОВА, ДЕНь ИСОВ (тоже нетрадиционал), ЛЕВИН (здоровый такой дядя) и пр.).
Он уже ничего такого и не делает - все делают за него наймиты, которых от периодически оттряхавает...
Чиваркин - это начищенная до блеска задница в рекламных целях, головка айсберга торчащая .
ОТстань ТЕ от него. 8)

gps2
Контактная информация:

Сообщение gps2 » 20.07.2006, 17:12

АнтиЕВРОС

шавка лает - караван идет

АнтиЕВРОС

Сообщение АнтиЕВРОС » 21.07.2006, 06:01

gps2
Это уже слышали. А такое - "вода камень точит".

Уважаемый, джипс второй, не понимаю.
откуда у Вас такая сверхлояльность к Евросети. У меня-то понятно. Ложкой ихнего говна нахлебался.
Прямо на уровне обожествления нетрадиционалов (... э-э-э от маркетинга, т.е. я хотел сказать). Вы наверно сами такой ориентации или точнее (пардон!) таких... э-э-э взглядов, или работаете в Евросети (хотя одно другому не мешает). Не Падрацкий (или Патрацкий не помню, кто у них там рекламой или пиаром занимается, впрочем все равно гееподобная личность весной прошлого года у меня в салоне верещала по поводу "засранности" стен плакатами вендеров) ли Вы, уважаемый. А если Вы там не работете, то не имеете объективного мнения об этой конторе.
Чтож, восхищаетесь... а у ж я вдоволь "полаю" (люблю собак, а не верблюдов)

gps2
Контактная информация:

Сообщение gps2 » 21.07.2006, 08:52

АнтиЕВРОС

Ну выгнали за тупость и профнепригодность, что ж так кипятиться-то? И что Вам всюду геи мерещатся? Уж не пострадали ли?

АнтиЕВРОС

Сообщение АнтиЕВРОС » 21.07.2006, 10:27

gps2

Меня никто не выгонял :D - обстоятельства вынудили (на хер посылать одного другана управляющего из рекламщиков не надо было - человек я прямой скажем, задницу никому не лижу).

Вот меня и вычислили :cry: СБ

.....И что есть "тупость" и "профнепригодность" с точки зрения Евросетян. Евросеть - это секта существующая по принципу - "кто не с нами - тот против нас", "все вогруг пи-сы, а мы мушкетеры", "Чичваркин - это бог и гуру, ему каждый должен делать КУ". Просто я не умею выживать в гадюшнике (это я про офис). Сами там не хотите оказаться, или запах "туалета" Вам приятен. Но 110% - Вы ( я в Вам на "Вы" обращаюсь. см. пост выше, а мне "тыкаете" - в Серосети принято "тыкать" - культура-мультура, блин) есть работник Евросети, так сказать из отдела так называемого "рекламы" (Патрацкий? Вы чоль), который применяет антимеры по распростанению правдивой информации о этой компании. Признайтесь, Вам за это платят или за бесплатно работете, "брат мой, Пифон" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: а то уволят :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ну не будет отвлекаться от темы.
Вы так и пытаетесь вызвать на откровенный разговор с переходом на личности, для того чтобы подобную "перепалку" как в прошлый раз модераторы постирали. Это тоже ход - клин клином, так сказать. :roll:

Удачи

не желаю.

Ответить