Мегафон Рулит

Мнение оппозиции

nastyrny

Мегафон Рулит

Сообщение nastyrny » 22.07.2006, 23:32

Мегафон лучшая связь(по крайней мере в Саратове) как по соотношению цены и качества. Если составить рейтинг опсос’ов то он будет выглядеть так:
МЕГАФОН
БИЛАЙН
МТС
СМАРТС

А какой Оператор лучший в вашем городе?

Мик Виндер

Сообщение Мик Виндер » 03.08.2006, 12:42

"Тишина... И мертвые с косами стоят..." :sarcastic:

c@sper
Контактная информация:

Сообщение c@sper » 03.08.2006, 12:57

В нашем городе лучший, да и популярный это Мегафон...

Мегафон это конечно круто, но он пока не рулит, а подруливает...
http://tarakany.flybb.ru/index.php -форум группы ТаРаКаНы

Мик Виндер

Сообщение Мик Виндер » 03.08.2006, 13:16

А вот и "тишину" нарушил живой голос из Борович!!! :Yahoo!:
Что ж присоединяюсь! Подмосковье, конечно, не Москва, где работают все операторы. В Подмосковье где-то работает один-два оператора, а где-то все три. У моем городке, например, работают все три gms-операторы. Предпочтение я отдаю Мегафону, иначе не сидел бы на нем. Соотношение цена/качество удовлетворяет по сравнению с другими операторами, хотя могли бы немного снизить абонентку.

c@sper
Контактная информация:

Сообщение c@sper » 03.08.2006, 13:19

"ОффтоП"

А ты что слышал о Боровичах?

Мик Виндер

Сообщение Мик Виндер » 03.08.2006, 13:43

Что я слышал о Боровичах?
То, что это город находится в Новгородской области. В городе и районе представлены все отрасли промышленности: черная металлургия, машиностроение, легкая, пищевая, лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленности, промышленность строительных материалов, полиграфическая и прочие отрасли промышленности.
Город Боровичи и Боровичский район по количеству недвижимых памятников истории и культуры занимает первое место в Новгородской области, после Великого Новгорода.
В каталог памятников истории и культуры Новгородской области включены по г.Боровичи и району 431 объект историко-культурного наследия. Из них 146 памятников археологии, 253 памятника градостроительства и архитектуры, 31 памятник истории, 1 памятник монументального искусства.
Город сохранил сложившуюся планировочную структуру регулярного плана 1772 года.
В районе имеется достаточно разведанных месторождений полезных ископаемых: огнеупорные глины, богатые запасы торфа, сапропеля, песчано-гравийные смеси, керамические глины, карбонатные породы, пески, питьевые и минеральные подземные воды. Имеются месторождения минеральных красок.
Железнодорожные перевозки осуществляются через станцию Боровичи по железнодорожной ветке Боровичи-Угловка Октябрьской железной дороги протяженностью 30 километров. В настоящее время ведутся проектные работы по электрофикации ветки.
В транспортном отношении Боровичский район имеет прямое автомобильное и железнодорожное сообщение с Новгородом, Москвой и С.-Петербургом.
В городе и районе услуги связи предоставляют:
1. Филиал ОАО «Новгородтелеком» Боровичский УС оказывает услуги местной и зоновой телефонной связи, междугородной и международной связи, трансляцию звуковых программ по сети проводного вещания и услуги интернет.
В 2002 году введен в эксплуатацию волоконно-оптический кабель междугородней связи «Боровичи-Угловка-Крестцы.
На территории города и района действует 4 городских и 20 сельских АТС, из них переведены на цифровую электронную связь 1 станция и 3 цифровых выноса.
В текущем году в городе и районе установлено 677 телефонов.
2. Телевидение и радиовещание осуществляет Боровичский цех филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Новгородского областного радиовещательного передающего центра. Транслируется 6 телевизионных программ и 4 радио программы.
Имеется городская телерадиокомпания «Мста».
3. На территории города и района работает сотовая связь стандарта GSM (Мегафон, МТС, Билайн).
4. Существует пейджинговая связь.

Ну и наконец в этом городе живет c@sper, музыкант и администратор сайта "ТАРАКАНЫ!"! :Bravo:

c@sper
Контактная информация:

Сообщение c@sper » 03.08.2006, 14:11

МОлодец +1

Но я всеголишь администратор форума группы Тараканы, а не сайта!

FSA

Сообщение FSA » 10.08.2006, 20:27

У нас 5 операторов - 3 федерала и 2 местных. Из федералов лучшим - Билайн. Мегафон делал потуги по улучшению сети, но так пока и не развился. А МТС вообще похоже наплевал на всё и просто отметился на карте одной БС на город (50 тыс. чел).

Мик Виндер

Сообщение Мик Виндер » 10.08.2006, 21:27

FSA
А где это "у нас"?

ino-aleksej

Сообщение ino-aleksej » 06.02.2007, 19:47

Из всех сотовой связи самая лучшая МЕГА.Пробывал сидеть на билайне,на мтс,но все равно выбрал мегафон,по крайне мере для меня!!! Карту продления давно не покупаю,раза четыре положил на телефон нормальную денежку,и на год продлилось.Да, интернет дороже,но я по нему особо не лазию,так что не только для меня,но и для многих моих товарищей МЕГАФОН лучше!!! :bebebe:

senalex
Контактная информация:

Сообщение senalex » 06.02.2007, 21:25

Ну-здесь не поспоришь-если всё абонента в ОпСоСе устраивает-ради Бога!:-)

ino-aleksej

Сообщение ino-aleksej » 06.02.2007, 22:10

Да...Про операторов забыл.Я на мтс и билайне ни какую услугу не мог настроить-не знал как.Операторы не могут нормально в этом помоч,то смс с настройками скинут,то связь с чего то обрывается.В мегафоне мне реально помогают настроить любую функцию,причем не отключаються пока я не проверю-работает она или нет.

Alexandr

Сообщение Alexandr » 08.02.2007, 02:06

ненавижу "мегафонь", самый жадный опсос. связь плохая, а деньги дерет даже за звонок оператору.
кстати в саратове связь хорошая потому, что "мегафонь" купил компанию "мсс поволжье" с уже существующей сетью бс.

GEO
Контактная информация:

Сообщение GEO » 09.02.2007, 01:59

Согласен с Alexandr, я тоже его ненавижу, нелюблю эту компанию. МегаКидаФон всё скупает у других, а сам ничего не может.
MTS vs Beeline

camen

Сообщение camen » 16.02.2007, 14:48

В Петербурге нет нормальной свзя! Все что дальше центра города ловит ужасно, и не правильно. А вот в области мегафон рулит
Долой Лентяев

Ответить