Мою семью ограбил "МЕГАФОН"!

Жалобная книга
bager
Оппозиция

Сообщение bager » 30.07.2006, 16:34

S писал(а):Только если у вас письменно включен межгород.

Вы невнимательны и не читаете документацию, абонентам МФ-Калуга, межгород, международ и роуминг включен по умолчанию.. все ссылки есть выше в этой теме.
Провокатор и наймит МТС.

Pro-Cess

Сообщение Pro-Cess » 10.08.2006, 16:48

С интересом прочитал тему, но что-то мне резануло это слух:

Мегафон писал(а):Кроме того, согласно Федеральному Закону "О кредитных историях" Оператор вправе внести ваши абонентские данные в списки должников создаваемых в Российской Федерации бюро кредитных историй, в связи с чем, у Вас могут возникнуть сложности при получении банковских кретитов, подключении у других операторов связи и других случаях.

Неужели оператор и правда имеет на это право? У меня был случай, когда на мой потерянный паспорт был оформлен телефонный номер. Хорошо, я об этом вопремя узнал и номер заблокировал.
Не секрет, что в Москве на любом радиорынке можно оформить телефон на чужое имя. Наверное так во многих городах.
Не секрет, что иногда покупают/продают сим карты на "выговор" - уходят в большой долг и выбрасывают.
Так вот если верить обсуждению в этой теме, человек, чьи паспортные данные были использованы, просто безащитен становится? А это любой может быть.

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 10.08.2006, 22:57

Pro-Cess писал(а):Так вот если верить обсуждению в этой теме, человек, чьи паспортные данные были использованы, просто безащитен становится? А это любой может быть.

Не может.. на договоре есть подпись Абонента... Заявляем: "Это не моя подпись!" Экспертиза решает....
Провокатор и наймит МТС.

mix

Сообщение mix » 12.09.2006, 11:44

google.ru/search?hl=ru&q=%2B447973100500&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=

mix

Сообщение mix » 12.09.2006, 11:44

ну и что там в итоге?

bager
Оппозиция

Сообщение bager » 12.09.2006, 11:53

mix писал(а):google.ru/search?

Дык это ясно, что это номер модемного пула.
mix писал(а):ну и что там в итоге?

Как обычно, чел наорал и исчез.. Этим кончаются 99,99999% обвинений ОСПС..
Провокатор и наймит МТС.

Dionis

Сообщение Dionis » 12.09.2006, 12:57

Ты для начала с женой беседу проведи... думаю МегаФон не ворует... а вот жена! на отдыхе!да еще с подругой!... :beer:
...in god we trust...

slonik

Сообщение slonik » 07.10.2006, 14:32

А почему все вдруг сразу исключили кривизну рук пользователя?
Не фиг серые телефоны покупать -)

antiTekster

Сообщение antiTekster » 07.10.2006, 14:52

TXT - вы необразованное быдло, рассуждающее о вещах, в которых ни черта не понимаете, выпейте яду :crazy:

TXT

Сообщение TXT » 08.10.2006, 00:53

antiTekster писал(а):TXT - вы необразованное быдло, рассуждающее о вещах, в которых ни черта не понимаете, выпейте яду

А чтож делать? :) Постараюсь получить образование и стать образованным быдлом.
Кстати, не в тему ваше сообщение. Тут не TXT обсуждается
Если есть что написать, пишите по теме

куц

Сообщение куц » 17.12.2006, 03:13

оппозицию на на место (на форум оппозиции).
Все темы завалила своими ...

joy

Сообщение joy » 26.01.2007, 01:46

Не понятно почему карты оплаты мегафона,продают дороже той цены которая на них написанна.Почему мы должны платить лишние деньги,не известно кому и не известно за что.

AnthonyS

Сообщение AnthonyS » 26.01.2007, 08:32

это оттого, что ме6гафон не продает их с дисконтом, вот дилеры на них пытаются хоть копеечку срубить :)

Parti$an

Сообщение Parti$an » 21.02.2007, 16:25

Скорее всего поздно уже писать, но тем не менее... Я раньше работал в одной крупной конторе, которая в то время торговала серыми телефонами. Так человек купивший там телефон и наколовшийся подобным образом, подал в суд на эту контору. Выиграл или нет, не знаю, т.к. краем уха эту историю слышал, но после этого стали умолчальные настройки в массовом порядке удалять из оптовых партий... Гимор тот ещё был :)

batroosia

Сообщение batroosia » 12.07.2007, 14:49

Меня МФ один раз наколол с переадресацией. Мы с другом, оба владели бизнесом, сделали переадресацию, чтоб не терять звонки клиентов. Он на своем на мой, я, в свою очередь, со своего на его. Оба пользователи Мегафона. Обещали нам что-то равное 11 центам (еще центы были) за минуту. Первый месяц было все ок, но вот во втором нам обоим пришли счета на круглые суммы. Оказалось, что при звонке на его номер телефон делал переадресацию на мой, а если мой был недоступен (что странно, т.к. мы работали в одном и том же месте и, подчас, находились рядом. Кстати, на втором этаже этого же здания располагался офис ЭО Мегафона), то делал переадресацию в обратку. Доходило до того, что звонок переадресовывался по три-четыре раза (может и больше, было в 2002 году). И минута стоила что-то порядка 30-40 центов (при том, что тарифы у нас были семейства "Прием" и все входящие бесплатны). А таких минут за день набегало до 20-30. Ругались и спорили в течение 6 месяцев (три раза нас динамили на заявления по 2 месяца). В итоге - деньги пришлось заплатить, т.к. номера нужны. Прислали окончательный ответ - дословно не помню, но что-то, типа, все у нас хорошо, про неуверенный прием вблизи строений и т.д. Стандартные отписки ОпСоСов.

Ответить